Мы всегда вам рады

Первый тур группового раунда Лиги чемпионов сезона-2009/10 Печать E-mail
Автор Пола

Казанский "Рубин" проиграл киевскому "Динамо" в своем дебютном матче в футбольной Лиге чемпионов, хотя чемпион России вел в счете вплоть до 70-й минуты игры.

Поединок в Киеве завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Валерия Газзаева, переломивших неудачно складывавшийся ход встречи во втором тайме.

Не слишком зрелищная стартовая половина игры подарила красивый гол.

Автором первого мяча "Рубина" в Лиге чемпионов стал мастер стандартных положений Алехандро Домингес, который реализовал штрафной удар за нарушение правил против Сергея Семака отличным "выстрелом" в верхний угол.

После перерыва киевляне приступили к гораздо более активным атакующим действиям, и на 71-й минуте нигерийский полузащитник Айила Юссуф откликнулся на навес бразильца Маграо с углового.

Киевляне бросились добивать соперника и преуспели в этом. Маграо беспрепятственно замкнул прострел с левого фланга, шесть минут спустя Олег Гусев довел до логического завершения контратаку "три в два".

В другом матче группы F в Милане встречались "Интер" и действующий победитель Лиги чемпионов "Барселона". Матч завершился вничью со счетом 0:0.