Мы всегда вам рады

Психоаналитик / Shrink (2009) DVD5 Печать E-mail
Автор Administrator   
Психоаналитик / Shrink
 
В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам.

Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей, среди которых Робин Уильямс, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер и другие.

 
 
Информация о фильме

Название: Психоаналитик
Оригинальное название: Shrink

Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Йонас Пэйт

В ролях: Кевин Спейси, Марк Веббер, Кеке Палмер, Саффрон Берроуз, Джек Хьюстон, Пелл Джеймс, Лаура Рэмси, Даллас Робертс, Роберт Лоджа, Гор Видал, Робин Уильямс

Выпущено: США, Ignite Entertainment
Продолжительность: 01:44:41
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: NTSC 16:9 (720x480)
Аудио: Russian / English (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: English
Размер: 4.34 GB

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Vip-file

Sms4file
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое. Двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. /А. Ривароль/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Взаимосвязанные статьи

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.