Мы всегда вам рады

Российский МИД осудил отрицание Холокоста президентом Ирана Печать E-mail
Автор Пола   
 
Президента Ирана Махмуд АхмадинежадМосква, 19 сентября.

Министерство иностранных дел России назвало «неприемлемым» заявление президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, в котором он отрицает Холокост.

В комментарии министерства, распространенны говорится, что подобные высказывания оскорбляют память всех жертв фашизма.

«Подобные высказывания, откуда бы они ни исходили, грешат против истины и полностью неприемлемы.
 
Попытки отрицания Холокоста, особенно в годовщину семидесятилетия начала Второй мировой войны, оскорбляют память всех ее жертв и тех, кто боролся против фашизма», - отметил российский МИД.

Министерство также заявило, что подобные высказывания не способствует решению задачи создания благоприятной международной атмосферы для налаживания и ведения результативного диалога по вопросам, касающимся Ирана.
 
 
Напомним, президента Ирана Махмуда Ахмадинежада назвал Холокост мифом и заявил, что на основе этой претензии, не подтвержденной фактами и документами, палестинские территории были оккупированы, и мировой империализм преследует цель постоянно угрожать миру этим, продолжать политику эксплуатации.

По словам Ахмадинежада, нападение США на Ирак и Афганистан, давление на Судан - все это деяния сионистов.

«Антисионистское мышление распространили сами европейские правительства. Они сами утверждают, что совершили геноцид (холокост) и переселили израильтян в Палестину. Несмотря на это, Запад продолжает называть себя демократическим», - сказал Ахмадинежад.

Он призвал международное сообщество не оказывать поддержки Израилю и заявил, что в ближайшее время ликвидирует израильское правительство. Назвав сионистов безбожниками, Ахмадинежад сказал, что они не евреи, и даже не христиане.

Эту позицию также осудил Белый Дом.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.baltinfo.ru
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Я еще ни разу в жизни не опоздал на поезд - и ни разу не явился к поезду раньше, чем за минуту до его отбытия. /Б. Шоу/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.