Мы всегда вам рады

«Барселона» разгромила «Атлетико», Месси сделал дубль Печать E-mail
Автор Пола

«Барселона» разгромила «Атлетико»Поединок на «Ноу Камп» завершился со счетом 5:2 в пользу гранатово-синих.

Уже во первом тайме каталонцы четыре раза огорчили голкипера мадридцев Хименеса Роберто.

На 2-й минуте Златан Ибрагимович забил свой второй гол за «Барсу», на 16-й отличился Лионель Месси, еще через 15 минут свое имя на табло высветил Даниэль Алвес, затем мяч в ворота «Атлетико» на 41-й минуте отправил Сейду Кейта.

«Барселона» одержала крупную победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

Поединок на «Ноу Камп» завершился со счетом 5:2 в пользу гранатово-синих. Уже во первом тайме каталонцы четыре раза огорчили голкипера мадридцев Хименеса Роберто.

Гости «размочили» счет на 45-й минуте усилиями аргентинского форварда Серхио Агуэро. За 5 минут до конца встречи Диего Форлан отыграл еще один гол, однако в добавленное время Месси оформил дубль.

В другом поединке третьего тура Примеры «Севилья» в гостях взяла верх над «Осасуной» — 2:0. Голы на счету Альваро Негредо и Фредерика Кануте. Кроме того, «Малага» в гостях одолела «Расинг» — 2:1.

«Барселона» временно возглавила турнирную таблицу, догнать ее могут «Реал», «Валенсия» и «Атлетик», которые проведут свои матчи в воскресенье.