Мы всегда вам рады

Роджер Желязны - "Хроники Амбера" . Пятикнижия Мерлина Печать E-mail
Автор Administrator   
Роджер Желязны
 
Почти всегда фантастические вселенные — это либо сказочные королевства, либо космическое будущее, к тому же очень редко “основная идея” отличается новизной.

В число таких редких исключений входит мир, о котором мы собираемся вам рассказать, — удивительный и парадоксальный мир, созданный неисчерпаемой фантазией одного из известнейших мастеров жанра — Роджера Желязны...

Самое верное слово, которым можно охарактеризовать цикл «Хроники Амбера», — это «яркий». Многообразный, меняющийся, богатый, насыщенный мир, все загадки которого так никогда и не разгадать — вот что такое любимое детище настоящего Мастера.
 
 
Пятикнижие Мерлина

6. Карты Судьбы
7. Кровь Амбера
8. Знак Хаоса
9. Рыцарь Теней
10. Принц Хаоса
 
Год выпуска: 2007
Автор: Роджер Желязны

Исполнитель: Михаил Поздняков
Жанр: Фентези
И
здательство: ООО "Аудиокнига"
Тип: аудиокнига
Звук: MP3, MPEG Audio Layer 3, 44 kHz, 64Kbps, mono
Размер: 1.36 GB
Время звучания: 51:49:56

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.