Мы всегда вам рады

Как стать предпринимателем Печать E-mail
Автор Administrator   
 
 Как стать предпринимателем
Не секрет, что идеи приходят в определенный момент, а не когда захочешь. Может пройти день, неделя, месяц, прежде чем произойдет качественный скачок в деятельности предпринимателя.
 
 
Как стать предпринимателемОбусловлено это “явление” не только настройкой на действия, но и вхождением в определенное состояние.
 
Насколько долго Вы сможете его удерживать, настолько больших результатов достигните. Например, генерация идей происходит ТОЛЬКО в “состоянии предприниматель”, назовем его так.
 
В привычном состоянии этого не сделать. Именно поэтому обычному человеку не понятно, как предприниматель создает бизнес, откуда берет идеи, как зарабатывает деньги.
 
Настройка начинается с вопроса – что сделать, чтобы увеличить доход, как заработать деньги?
 
Т.е. начать менять привычный ход мыслей. Всего за несколько минут, можно без особых трудностей набросать на листе бумаги с десяток идей, которых всего 10 минут назад и в помине не было. Появились они именно по причине вхождения в другое, новое состояние.
 
 
Чем чаще задаешь себе этот вопрос, тем больше начинаешь понимать, что от успешного предпринимателя ты ничем не отличаешься и можешь получить не менее высокие результаты. Чтобы Вы не узнавали, чтобы ни слышали, подумайте, как на этом заработать?
 
 
Не факт, что ответ будет найден, но это и не главное, важно то, что меняется внутреннее состояние, это значит, что Вы становитесь предпринимателем. Также очень полезно обращать внимание на действующий бизнес, причем не имеет значения, Интернет это или оффлайн.
 
Можно много полезного узнать. Другое дело, что присмотреться проще к Интернету, как и организовать в нем бизнес. Офлайн требует совершенно иного подхода. Предприниматель - не столько тот, кто имеет бизнес, а тот, кто живет в этом состоянии, генерирует идеи, творит.
 
Даже потеряв все, он все равно поднимется, ведь для этого живет. Конечно, совсем не обязательно целый день жить бизнесом, есть еще и другие области жизни, даже более важные, такие как семья, дети. Но когда Вы “словите” это состояние, постарайтесь пробыть в нем как можно больше.
 
Даже за несколько минут пребывания в нем, у Вас появится стремление и возникнет множество идей. Сохранив его всего на несколько дней или недель, Вы сможете составить подробный план будущих действий, и может быть, открыть бизнес. Да, вполне возможно открыть, за такой небольшой срок, просто нужно войти в новый образ, образ предпринимателя.
 
Именно поэтому у каждого человека открытие бизнеса занимает свое, определенное время. Одному хватает двух недель, а второму и двух месяцев мало. Чтобы стать предпринимателем завтра, нужно почувствовать себя им сегодня. В этом и заключается один из секретов бизнеса, дающий быстрый результат.  
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Произведение, которое читают, имеет настоящее. Произведение, которое перечитывают, имеет будущее. /А. Дюма-сын/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.