Мы всегда вам рады

Бриаторе отомстит Renault за увольнение Печать E-mail
Автор Пола   
 
Флавио БриатореБывший босс Renault Флавио Бриаторе, недавно пожизненно отстраненный от деятельности, связанной с "Формулой-1", собирается подать в суд.

Бриаторе выразил глубокое разочарование решением FIA, которая пожизненно отстранила его от автоспорта.

Напомним, что Бриаторе был одним из участников сговора, согласно которому Нельсиньо Пике специально разбил свою машину по ходу "Гран-при Сингапура" в 2008 году, что позволило Фернандо Алонсо одержать победу в гонке.

"Я в смятении", - заявил Бриаторе.
 
Тем не менее, отстраненный менеджер планирует обратиться в суд с целью доказать свою невиновность и добиться от FIA компенсации за ущерб, нанесенный его репутации, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Будущее Флавио Бриаторе, как совладельца английской команды "Куинз Парк Рейнджерс", также находится под угрозой после того, как Футбольная лига заявила, что намерена изучить обстоятельства дисквалификации Бриаторе из "Формулы-1".

 
 
Согласно правилам Футбольной лиги никто не имеет право быть директором или владеть контрольным пакетом акций клуба, если был дисквалифицирован руководящим органом спорта.

Отметим, что Бриаторе является совладельцем "Куинз Парк Рейнджерс" совместно с Берни Экклстоуном и индийским металлургическим магнатом Лакшми Митталом.

Существуют предположения, что теперь Миттал может выкупить долю Бриаторе, сообщает "Чемпионат.ру".

Президент FIA Макс Мосли высказал сожаление по поводу того, что карьера Флавио Бриаторе в автоспорте фактически завершена после решения Всемирного совета по автоспорту наложить на итальянца бессрочный запрет на работу во всех чемпионатах,

находящихся под юрисдикцией FIA: "Обидно, ведь он провел в автоспорте 20 лет. Жаль видеть такой конец его карьеры, но что еще мы могли сделать?" - цитирует Мосли Motorsport.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru





 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои. /Неизв./

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.