Мы всегда вам рады

Траволта рассказал о попытках спасти сына Печать E-mail
Автор Пола   
 
Джон Траволта с сыномАктер Джон Траволта рассказал о том, как пытался спасти от смерти своего 16-летнего сына Джетта.

Напомним, что в начале этого года семью Джона Траволты постигло несчастье. Сын знаменитого американского актера, страдающий аутизмом, скончался во время отдыха на Багамских островах.

Джет скончался в результате падения в ванной. Подростка госпитализировали в больницу Фрипорта, где врачи позже подтвердили его смерть.

Джет Траволта, с которым и ранее случались подобные приступы был старший сын в семье Траволты и актрисы Келли Престон.
 
Джон Траволта долгое время был убит горем. Некие люди даже пытались заработать на трагедии актера. Шантажисты требовали у него 20 миллионов долларов, в противном случае они обещали продать журналистам снимки его умирающего сына.
 
 
Двое подозреваемых - бывший багамский сенатор Плезант Бриджуотер и водитель скорой помощи были задержаны полицией, а накануне состоялся суд по делу о шантаже и вымогательстве, где Траволта рассказал о том, как спасал умирающего ребенка, пишет Daily Mail.

"Мы с женой сразу же помчались вниз, чтобы помочь сыну, как только няня Джетта обнаружила его в таком состоянии, – сказал Траволта. – Я увидел, что он лежит в ванной на полу. Джеф Кэтрин, его няня, и женщина из гостиницы Old Bahama Bay оказывали ему первую помощь".

54-летний актер рассказал, как делал сыну искусственное дыхание. Среди отдыхающих нашелся врач, который помог установить мальчику дефибриллятор.

По словам Траволты, скорую помощь ждали 35 минут.

Впервые Траволта публично заявил, что его сын страдал аутизмом, тем самым подтвердив многочисленные слухи, которые окружали его семью на протяжении нескольких лет.

"Он страдал аутизмом, и у него случались приступы", – сказал он.

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.