Мы всегда вам рады

«КамАЗ» начал выпуск рестайлинговых грузовиков Печать E-mail
Автор Пола   
 
«КамАЗ» начал выпуск рестайлинговых грузовиковДевятый производственный месяц «КамАЗа» в 2009 году завершился, как и было запланировано, выпуском первых рестайлинговых грузовых автомобилей.

Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе компании, сегодня на заводе сданы два автомобиля с рестайлинговыми кабинами: первый, бортовой тягач «КамАЗ-65117», отгружен в готовом виде потребителю, второй, шасси «КамАЗ-6520», перегоняется на «НефАЗ» (Нефтекамский автозавод) для установки самосвального кузова.

В октябре будет выпущено 11 рестайлинговых автомобилей – в соответствии с полученными на них заказами.
 
В ноябре и декабре счет пойдет уже на десятки и сотни единиц, говорится в сообщении.

«Руководство компании приняло решение, что с начала 2010 года все грузовые автомобили «КамАЗ» будут выпускаться только в новой комплектации, – отмечается в пресс-релизе.

 
 
Будет увеличиваться выпуск грузовиков с двигателями Сummins, коробками передач ZF и комплектующими других совместных предприятий «КамАЗа» и его партнеров, что значительно повышает эксплуатационные характеристики камских грузовиков».

Изменения коснулись буквально всех узлов, агрегатов и систем автомобилей. Так, с освоением двигателей уровня «Евро-3», в том числе и с топливной аппаратурой Common Rail, расширился диапазон их мощности – до 400 лошадиных сил.

В конструкции автомобилей становится больше электроники. Улучшен экстерьер и интерьер кабины, для потребителей обеспечен современный уровень комфорта, эргономики и дизайна.

Все новые компоненты кабины, за исключением светотехники, изготавливаются в Набережных Челнах – на прессово-рамном заводе «КамАЗа» и в проектно-производственной фирме «Автодизайн», сообщили в пресс-службе компании.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://news.auto.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.