Мы всегда вам рады

Николай Козлов. Как относиться к себе и к людям (аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Николай Козлов. Как относиться к себе и к людям (аудиокнига)
 
Книга известного психолога-практика Николая Ивановича Козлова "Как относиться к себе и к людям, или Практическая психология на каждый день" - это современный вариант книг Д.Карнеги, основанный на российском материале и включающий более широкий круг вопросов:

не только деловое и повседневное общение, но и личностный рост, семья, секс. Если Вы верите в возможность изменения своей жизни, хотите жить более осмысленно и радостно, - эта книга для Вас!

Написанная простым, ярким, живым языком, весело по форме и серьезно по содержанию, она поможет Вам успешно прожить жизнь и максимально реализовать свои возможности.
 
 
Автор: Николай Козлов
Жанр: практическая психология, тренинг

Формат: МР3 (32 Кб/с)
Год издания: 2007

Издательство: ООО "Аудиокнига"
Размер: 147,9 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Hotfile

Letitbit

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.