Мы всегда вам рады

Сплоченные честью. Мафия. (Аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Сплоченные честью. Мафия. (Аудиокнига)
 
Никто не может рассказать историю Мафии в Америке лучше, чем Билл Бонанно. Он был там. Он жил этим. Билл Бонанно был рожден в мире уважения, традиции и чести.

Сын легендарного дона, Джо Бонанно, Билл стал членом клана в то время, когда ему еще не исполнилось и двадцати. Он был прообразом Майкла Корлеоне в "Крестном отце" и героем бестселлера Гая Тамзи "Честь твоего отца".

Удалившись от дел, Билл готов рассказать детали своей карьеры CAPO в семье Бонанно, одного из самых могущественных синдикатов Америки.

Он погружает Вас в атмосферу Мафии в период ее расцвета, когда Пять Семей Нью-Йорка - Бонанно, Гамбино, Коломбо, Луккезе и Дженовезе - не только господствовали в местном бизнесе, но и контролировали национальных политиков.
 
 
Бонанно раскрывает махинации вокруг его женитьбы на племяннице могущественного Джо Профачи, события, которое скрепило альянс между двумя воюющими Семьями с помпой и церемониями, присущими королевскому бракосочетанию.

От правды загадочном исчезновении его отца к потрясающим разоблачениям участии мафии в убийстве Президента Кеннеди, Билл Бонанно раскрывает внутренние механизмы своего хаотического, жестокого и удивительно проявляющего человеческую натуру мира с беспримерными подробностями и проницательностью.

"Сплоченные Честью" не только подробно излагает бурную жизнь Билла, но и является захватывающей хроникой организованной преступности в Америке.

Книга позволяет бросить поразительный взгляд на всех интригующих воображение личностей преступного мира прошлого и сегодняшнего дня от Багси Сигала и Джо Кеннеди до "тефлонового Дона" Джона Готти.

Название: Сплоченные честью (Аудиокнига)
Автор: Билл Бонанно

Издательство: Союз
Год издания: 2004
Язык: Русский
Формат: mp3

Битрейт аудио: 256kbps
Время звучания: 5 час. 04 мин.
Читает: Сергей Чонишвили
Качество: отличное
Размер: 413 Мб
 
 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Обаяние преимущественно служит злу, иногда - добру, и никогда - справедливости. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.