Мы всегда вам рады

Прощание в июне (2003) DVDRip Печать E-mail
Автор Administrator   
Прощание в июне (2003) DVDRip
 
По мотивам одноименной пьесы классика советской драматургии Александра Вампилова. Герой фильма, Николай Колесов – талантливый студент, любимец курса, ловкий, дерзкий и находчивый с девушками, бесшабашный озорник, д'Артаньян, сорвиголова…

Беда приходит к герою, когда надо делать первый жизненный нешуточный выбор: институт или любовь.

В жизни каждого молодого человека настает момент, когда из тихой заводи семьи, дома, школы он выплывает в открытое море жизни и один раньше, другой позже встречает первое испытание совести, первый рубеж, пройдя который, юноша становится взрослым человеком…

"Прощание в июне" - это современная лирическая комедия о студентах, о первой любви и о том, что в молодости особенно важно не совершить досадных ошибок, которые потом придется исправлять всю жизнь...
 
 
 Информация о фильме
Название: Прощание в июне
Год выхода: 2003
Жанр: мелодрама

Режиссер: Сергей Ломкин
В ролях: Юрий Соломин, Александр Пашутин, Яков Ломкин, Максим Литовченко, Екатерина Климова, Ольга Левитина, Евгения Глушенко, Александр Гришаев, Дмитрий Новицкий...

Выпущено: Россия, Киностудия Канонъ
Продолжительность: 02:13:01
Перевод: оригинал

Файл:
Формат AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x432 (1.63:1), 25 fps, XviD ~1941 kbps
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, ~384.00 kbps
Размер: 2.18 Gb

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Vip-file

Letitbit

Sms4file
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Обаяние преимущественно служит злу, иногда - добру, и никогда - справедливости. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.