Мы всегда вам рады

Татьяна Лазарева ждет четвертого ребенка Печать E-mail
Автор Пола   
 
Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Фото: Дни.Ру/Александр Шапунов43-летняя супруга Михаила Шаца Татьяна Лазарева снова беременна. Скоро в их семье родится четвертый ребенок.

Срок беременности небольшой, и Татьяна мучается токсикозом. Сентябрь стал для нее очень насыщенным событиями месяцем – весь в разъездах.

"Когда летели через Иркутск, я все-таки упала в обморок, спасибо девочкам-стюардессам и тетеньке, откликнувшейся на зов: есть ли на борту врач? – пишет в своем блоге Татьяна. – Давление 85 на 50 – такого у меня давно не было".

Напомним, Лазарева и Шац воспитывают троих детей: 15-летнего Степана (сын Татьяны от первого брака с бизнесменом Александром Друговым), 11-летнюю Софью и 3-летнюю Антонину.
 
 
К слову, сейчас у телеведущей не самые легкие времена. В своем интернет-дневнике она откровенно рассказывает, что в этом сезоне будет реже появляться на телеэкранах из-за закрытия некоторых ее передач.

Например, прекратила свое существование программа "Хорошие шутки", которую Лазарева вела вместе с мужем Михаилом Шацем.

Передача выходила в эфир еженедельно в течение пяти лет. Идеи новых проектов, предложенные Татьяной, не находят дальнейшего развития.

Последним крупным проектом, где работала телеведущая, был проект "Две звезды". Лазарева работала в паре с Тиной Канделаки и Ксенией Собчак.

Теледивы блестяще вели передачу, но за кулисами их отношения не сложились с самого начала.

К материнству готовится и участница группы "Лицей" Анастасия Макаревич, сообщает газета "Труд". Имя будущему ребенку Настя и ее муж Евгений уже выбрали – Макар. К слову, у Макаревич уже есть 4-летний сын Матвей.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Завещаю: ни в чем не усердствуй, Во всем выбирай середину, Тот же увидишь успех, что и трудясь тяжело. /Феогнид/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.