Мы всегда вам рады

Гибкая разработка приложений на Java Печать E-mail
Автор Administrator   
Гибкая разработка приложений на Java
 
В данной книге, автором которой является опытнейший архитектор и разработчик программного обеспечения, рассматриваются надежные технологии и эффективные методы Java-программирования.

Практическая направленность этой книги позволяет без особых проблем войти в мир разработки корпоративных приложений на языке Java.

Автор рассматривает три ключевые технологии: Spring, Hibernate и Eclipse, которые способны существенно снизить сложность разработки корпоративных приложений на языке Java, позволяя развернуть простые старые обьекты Java (POJO) в облегченных контейнерах, а не в дистанционных обьектах, которые требуют сложных контейнеров EJB.
 
 
При этом предлагается использовать экстремальное программирование (ХР), разработку методом гибкого моделирования (AMOD) и рефакторинг, способные ускорить проектирование программного обеспечения.

Эти методы рассматриваются на протяжении всей книги, примеры кратки, но вполне подробны, однако не настолько, чтобы отвлекать внимание от текста книги.


В книге продемонстрирован полный цикл создания типового приложения, от концептуализации и до его установки.

Вместе с содержимыи книги в архиве также помещена библиотека с исходными кодами, приводимыми в книге.

Название: Гибкая разработка приложений на Java с помощью Spring, Hibernate и Eclipse
Автор: Анил Хемраджани

Издательство: ИД "Вильямс"
Год: 2008
Страниц: 320
Формат: djvu

ISBN: 978-58459-1375-3
Качество: отличное
Язык: русский

Размер: 13,5 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Uploadbox
 
« Пред.   След. »
Где можно купить металлоискатель: магазин металлоискателей купить www.12talerov.ru.

Мысли и слова великих людей

 
Большинство людей глупы, и всякий дурачится на свой лад. /Эразм Роттердамский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.