Мы всегда вам рады

Большая книга занятий с малышом Печать E-mail
Автор Administrator   
Большая книга занятий с малышом
 
Игра и смех - необходимые условия, чтобы ребенок рос здоровым и счастливым. В процессе игры можно установить с малышом близкие доверительные отношения, которые так важны в этом нежном возрасте, понять, что он уже умеет, оценить его способности.

На страницах этой книги 150 игр и упражнений, которые помогут вам радостно и с пользой провести время с вашим ребенком, помогая ему расти и развиваться не только физически, но и умственно.

Книга охватывает период от рождения до конца третьего года жизни ребенка, а также содержит словарик и таблицы развития детей. Предложенные игры и упражнения очень просты и не требуют сложных приспособлений, редких материалов и дорогих игрушек.
 
 
Название: Большая книга занятий с малышом
Жанр: Учебник

Автор: Д. Батлори, В. Экандель
Год выпуска: 2009
Размер файла: 34 мб

Качество: отличное
Язык: русский
Формат файла: pdf

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Ifolder
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Я еще ни разу в жизни не опоздал на поезд - и ни разу не явился к поезду раньше, чем за минуту до его отбытия. /Б. Шоу/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.