Мы всегда вам рады

Перумов Ник - Гибель богов (Аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Никола́й Дании́лович Перу́мов, издающийся под именем Ник Перумов (род. 21 ноября 1963, Ленинград, СССР) — русский писатель-фантаст, один из основоположников русского фэнтези. Получил широкую известность после своей первой публикации в 1993 году: эпопеи «Кольцо Тьмы», действие которой происходит в Средиземье Джона Рональда Руэла Толкина. В настоящее время более всего известен сериалом о вселенной Упорядоченное.
 
Хьервард - загадочный континент, ставший пристанищем для людей, эльфов, гномов, троллей и других рас, который ведут мирную размеренную жизнь. Многие века властвует над Хьервардом семеро Молодых Богов, когда-то победивших и свергших своих предшественников.

Но вот на его просторах появляются Волшебник и его Ученик, кинувшие вызов древним божествам Хьерварда и разбудившие спавшего много веков Властелина Мрака.

И пришло время магу Хедину, его ученик Хагену и его давнему сподвижнику Ракоту поднять мятеж. И в разбушевавшейся войне Хьервард может измениться до полной неузнаваемости...
 
 
Информация о Книге
Название: Гибель богов
]
Автор: Перумов Ник
Жанр: Фэнтези
Исполняет: Тимшин Александр
Год выпуска: 2009

Размер: 1289 Mb

О файле:
Качество: 128 Kbps, 44 кГц

Формат: mp3
Язык: Русский
Продолжительность: 24 час. 02 мин. 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

4files

Letitbit

Sms4file

Vip-file
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Те, которые сделали себе ремесло из того, чтобы забавлять других, сами бывают невеселого, мрачного характера. /Г. Гримм/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.