Мы всегда вам рады

Алексей Бобл. S.T.A.L.K.E.R. Пуля-квант Печать E-mail
Автор Administrator   
Алексей Бобл. S.T.A.L.K.E.R. Пуля-квант
 
В Зоне проходит спецоперация, задействованы отряды военных сталкеров, артиллерия, авиация и бронетехника. С объектов внутри Периметра проведена полная эвакуация персонала, вывезено оборудование.

В круговорот событий попадает молодой ученый - Кирилл Войтковский, недавно прибывший в научный лагерь на озере Янтарь. По непонятным причинам он частично потерял память.

Кто поможет ему вспомнить все? Как остаться живым в незнакомом и полном смертельных опасностей мире и выбраться за Периметр Зоны?

Пытаясь найти ответы, Кирилл понимает, что он - ключ к важному эксперименту. Теперь могущественные враждебные силы охотятся на него..
 
 
Название: Пуля-квант
Автор: Алексей Бобл

Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Издательство: АСТ
Год издания: 2010
Страниц: 352

ISBN: 978-5-17-062181-1
Формат: FB2, RTF
Размер: 5 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles

Letitbit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие. /Б. Франклин/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.