Мы всегда вам рады

Футбольную команду заподозрили в подкупе судьи Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Профессиональная футбольная лигаПрофессиональная футбольная лига (ПФЛ) направила в Российский футбольный союз (РФС) материалы, касающиеся обстоятельств матча второго дивизиона чемпионата России по футболу между командами "Елец" и "Факел-Воронеж". Об этом сообщает официальный сайт ПФЛ. По данным издания "Советский спорт", участники матча заподозрены в попытке давления на арбитров и подкупа судейской бригады.

ПФЛ предложила РФС создать комиссию по изучению материалов об обстоятельствах матча "с целью принятия соответствующих мер". Какие конкретно материалы направлены в РФС (например, есть ли среди них аудио- и видеозаписи), не уточняется.

Матч в зоне "Центр" второго дивизиона между командами "Елец" и "Факел-Воронеж" состоялся 18 июля 2009 года. Главным арбитром встречи был Максим Корешков из Саратова, а его помощниками - Андрей Малородов (также из Саратова) и Роман Федянин из Энгельса. Как пишет издание "Спорт-Экспресс", инспектор матча москвич Михаил Петров оценил работу Корешкова на "тройку".

Матч завершился победой "Факела" со счетом 3:1. Второй и третий голы воронежцы забили с пенальти (на 55-й и 86-й минуте встречи). "Елец" смог отыграть один мяч лишь на последней минуте второго тайма.

После 17 туров в зоне "Центр" второго дивизиона "Факел-Воронеж" занимает шестое место с отставанием в десять очков от лидера - брянского "Динамо". На счету "Факела" 27 очков. "Елец" располагается на предпоследнем, 16-м месте. В активе этой команды - шесть очков (после 16 матчей).
 
 
« Пред.

Мысли и слова великих людей

 
Конечно, весьма утомительно не иметь денег, но должны же мы хоть в чем-то себя ограничивать. /Ш. Монтескьё/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.