Мы всегда вам рады

Динозавры живы! / IMAX - Dinosaurs Alive! (2007) Печать E-mail
Автор Administrator   
Диноза́вры (лат. Dinosauria, от др.-греч. δεινός — страшный, ужасный, опасный и σαύρα — ящер, ящерица) — вымершие животные, составляющие многочисленный надотряд класса пресмыкающихся, обитавшие на Земле в мезозойскую эру (225—65 млн лет назад).
 
«Динозавры живы!» – одна из новейших и интереснейших страниц в книге уникальных палеонтологических открытий, когда-либо сделанных в научном мире.

Зрители совершат увлекательное приключение вместе с самыми выдающимися палеонтологами мира, которые докажут, что потомки динозавров живут среди нас, древние черты угадываются в современном животном мире.

Фильм рассказывает о древних ящерах триасового периода, живших около 230 миллионов лет назад, начиная с первых динозавров довольно скромных размеров — не больше кошки или собаки, заканчивая монстрами мелового периода.

Окаменелые истории из жизни динозавров — это великие моменты из прошлого, восстановленные с помощью самой современной компьютерной графики.

Одна из самых захватывающих сцен фильма рассказывает нам, как боролись древние ящеры — Велоцираптор и Протоцератопс, пока песчаная дюна не обвалилась и не накрыла их навеки.

Редчайшие исторические кадры съемок экспедиции, обеспечивают нам погружение в наше далекое прошлое через время и расстояния.
 
 
Название: Динозавры живы!
Оригинальное название: Dinosaurs Alive!
Год выхода: 2007

Жанр: документальный
Режиссер: David Clark , Bayley Silleck
В ролях: Майкл Дуглас

Выпущено: США, Image Entertainment
Продолжительность: 00:39:54
Перевод: Отсутствует

Файл
Формат: M2TS
Качество: Blu-ray
Видео: VC-1, 28 Mbps, 1920 x 1080 (1.778) at 23.976 fps
Аудио: DTS-HD MA 5.1 (48kHz / 2660 kbps / 16-bit)
Размер: 10.22 GB

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Vip-file

Sms4file

Letitbit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. /Н. Макиавелли/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.