Мы всегда вам рады

Оскар-2010 доверили Алеку Болдуину и Стиву Мартину Печать E-mail
Автор Пола   
 
Оскар-2010 доверили Алеку Болдуину и Стиву МартинуАмериканская академия кинематографических искусств и наук решила, что в следующем году 82-ю церемонию вручения премий Оскар будет вести не один ведущий, как Хью Джеман в этом году, а двое.

В минувший вторник, 3 ноября, продюсеры телетрансляции церемонии Билл Меканик и Адам Шэнкмен объявили, что соведущими церемонии вручения премий Оскар в 2010 году станут Алек Болдуин и Стив Мартин.

Алек Болдуин будет вести Оскар впервые, а для Стива Мартина это уже третий раз. Последний удостоился чести вести 73-ю и 75-ю церемонии вручения премий Киноакадемии.

Несмотря на то, что Алек Болдуин будет ведущим Оскара впервые, это не первый его выход на сцену на престижной церемонии. В 2003 году актёр объявлял одну из номинаций.
 
 
Продюсеры телетрансляции Оскара сказали: «Мы считаем, что Стив и Алек – идеальная пара ведущих для Оскара.

Стив поделится опытом ведения церемонии в прошлом, а Алек станет абсолютно новым лицом на этом мероприятии».

В пресс-релизе Стив Мартин, который сыграет соперника героя Алека Болдуина в новой комедии «Всё сложно», сказал: «Я рад быть соведущим Оскара вместе с моим врагом Алеком Болдуином».

Алек Болдуин присоединился: «Я не играю на банджо, но я счастлив быть соведущим Оскара, это возможность, которая даётся раз в жизни».

Церемония вручения премий Оскар в 2010 – не первый раз, когда ведущими являются двое или более человек.

В 1957 году Джерри Льюис и Селеста Холм составили необычный тандем, когда он вёл главное мероприятие в Голливуде, а она стала ведущей церемонии в Нью-Йорке.

В 1987 году Чеви Чейз, Голди Хоун и Пол Хоган вели церемонию втроём.

82-я церемония вручения премий Оскар состоится в воскресенье, 7 марта 2010 года. Торжественное мероприятие будет транслироваться в прямом эфире телесетью ABC Television Network.

Ранее Киноакадемия объявляла, что на церемонии в 2010 году вместо пяти номинантов в категории «Лучший фильм» будет представлено 10 претендентов.

Номинанты будут объявлены 2 февраля 2010 года.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://showbuzz.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.