Мы всегда вам рады

Глава GM Europe уйдет в отставку из-за срыва сделки со Сбербанком Печать E-mail
Автор Пола   
 
Карл-Петер Форстер покинет пост руководителя европейского отделения General MotorsРуководитель GM Europe - европейского подразделения концерна General Motors и председатель правления Opel Карл-Петер Форстер, может покинуть свой пост в знак протеста против решения руководства GM не продавать марку Opel канадско-российскому консорциуму Magna-Сбербанк.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Spiegel Online.

По словам Форстера, раньше работавшего в BMW и пришедшего в GM в 2001 году, решение, принятое правлением концерна GM, "трудно объяснить".

Сам он активно поддерживал вариант продажи немецкой компании "Магне" и Сбербанку - по его мнению, это был лучший выход из сложившейся ситуации для компании Opel.

Теперь, как добавил Форстер, GM и Opel придется в кратчайшие сроки разработать новый план по выводу компании из кризиса и предоставить его немецкому правительству.
 
 
"Этот план нам нужно будет подготовить в ближайшие дни. Я полагаю, что те ответственные люди, которые приняли решение, и сами себе этого пока не представляют", - цитирует его слова DW-WORLD.

Как ожидается, преемником Форстера на должности руководителя GM Europe может стать Ник Рэйли, сейчас работающий в шанхайском офисе GM и курирующий международную деятельность американского концерна.

Официально уход Форстера пока не подтвержден. А представители концерна GM пока отказываются комментировать эту информацию. 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://auto.lenta.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. /В.О. Ключевский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.