Мы всегда вам рады

Ксения Собчак потеряла цель в жизни Печать E-mail
Автор Пола   
 
Ксе́ния Анато́льевна Собча́к (род. 5 ноября 1981, Ленинград) — российская телеведущая, дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы НарусовойКсении Собчак недавно исполнилось 28 лет. Из-за череды печальных событий (смерть  Ивана Дыховичного,  Шабтая Калмановича,  Алены Бондарчук) она отложила веселье и отправилась на Лазурный берег к своей подруге, где смогла отдохнуть и разобраться в себе.

"Вообще 28 лет воспринимаются мною тяжело. Появилось ощущение, что я выросла из своих штанишек, что достигла потолка в своей профессиональной сфере, а в чем еще реализовывать себя, пока непонятно. Даже цель найти не получается", - рассуждает Ксения.

Помимо поисков целей относительно дальнейшей карьеры Ксюша твердо решила найти себе идеального мужчину.

"Сейчас я не чувствую себя вовлеченной в какие-нибудь серьезные отношения. И это для меня новое состояние, - поделилась Собчак в интервью с журналом Hello! – Так получилось, что с 17 лет я не была одна.

Причем у меня никогда не было мимолетных романов – все всегда очень серьезно. Одна буря сменялась другой…А теперь устала. Хочется отойти и постоять в сторонке".
 
 
По словам Ксюши, раньше, когда она влюблялась, то очень идеализировала своих мужчин и закрывала глаза на многие недостатки.

А сейчас пришла к выводу, что может себе позволить ни с чем больше не мириться.

История усугубляется еще и тем, что Собчак - девушка наблюдательная и церемонная. Она всегда обратит внимание на подаренный букет цветов, проводил ли мужчина ее в аэропорт, от души ли подарил подарок.

"Есть проблема найти человека, с которым захочется прожить жизнь вместе. Да, требования у меня высокие, да, шанс найти такого мужчину, который бы им удовлетворял, невелик.

Но так как я себя очень люблю, то считаю, что достойна всего самого лучшего – либо как в сказке, либо никак", - говорит Собчак.

Но как и любая девушка, все равно мечтает найти того единственного, который возьмет ее за руку и поведет по этой жизни за собой.

Биографическая справка.

Ксе́ния Анато́льевна Собча́к родилась 5 ноября 1981 в Ленинграде. Дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой.

Получила высшее образование в Московском государственном институте международных отношений при МИД РФ (МГИМО) по двум специальностям: "Специалист по международным отношениям" и "Политология".

В детстве она занималась в художественной студии при Эрмитаже и балетной студии при Мариинском театре.

Творческое начало в Ксении взяло верх над дипломатическим образованием, и она стала звездой светских хроник и одной из главных персон российского шоу-бизнеса.

Еще будучи студенткой, Собчак в 2004 году пришла работать на телевидение. С мая того же года она стала ведущей самого продолжительного ежедневного реалити-шоу "Дом-2".

На российских телеканалах выходило несколько ее авторских телепередач, одна из которых являлась своего рода теледневником Собчак.

На радиостанции "Серебряный дождь" Ксюша ведет собственную программу под названием "Будни Барабаки".

Собчак сыграла в нескольких фильмах, в основном комедийных: "Самый лучший фильм", "Никто не знает про секс 2: No sex" и др.

Также она является автором двух книг: "Стильные штучки" и "Zамуж за миллионера, или Брак высшего сорта", в соавторстве с Оксаной Робски.

Несмотря на то, что Ксения Собчак является постоянным героем светских хроник, информация о ее личной жизни никогда не была общественным достоянием.

Ксения Собчак занимает первое место в списке самых завидных невест-росcиянок, обладающих солидным материальным положением и важными связями.

В 2007 году Ксюша объявила о своем намерении заключить брак со скандально известным бизнесменом Михаилом Прохоровым, но по неизвестным причинам пара рассталась, не успев пожениться.

Следующий серьезный роман Собчак – с Дмитрием Савицким, который является генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь".

К традиционным семейным ценностям относится скептически. Ксения призналась, что у нее нет желания тратить жизнь на пеленки и борщи.

Интересные факты

В июле 2008 года Собчак, приглашенная на радио "Маяк" для участия в программе "Культ личности" Дмитрия Глуховского и Кати Гордон, оказалась в центре громкого скандала.

В ходе беседы в прямом эфире Гордон и Собчак вступили в перепалку, закончившуюся взаимными оскорблениями.

В Москве говорят, что всеми своими успехами пробивная блондинка обязана тому простому обстоятельству, что она является крестной дочерью Владимира Путина.

Сама Ксения эту тему не обсуждает, а Владимира Владимировича спрашивать как-то неудобно — он относится к тем людям, которые сами задают вопросы, причем всегда из серии «будем отпираться или будем признаваться?»

Факты же таковы: Владимир Путин сдружился с отцом Ксении Анатолием Собчаком в середине 80-х годов в Ленинградском университете, где будущий президент работал в международном отделе (прикрытие его службы в Комитете государственной безопасности), а Собчак профессорствовал и заведовал кафедрой.

Наша героиня тогда была обычной девочкой из интеллигентной семьи: училась в приличной школе при университете им. Герцена (где преподавала ее мама, Людмила Нарусова) и занималась в балетной студии при Мариинском театре и в художественной студии при Эрмитаже.

Правда, наблюдались существенные ограничения детской «вольницы». «У меня было не совсем нормальное для ребенка детство, — жалуется теперь в интервью Ксения. — По протоколу была положена машина, по стандартам безопасности — сопровождающие лица.
 
Когда тебе 12–13 лет, на тебя это производит гнетущее впечатление. Все сверстники идут на чердак играть в бутылочку, а тебе нужно ехать домой, ребята во дворе гоняют мяч, а ты учишь французский с репетитором».

На этом, собственно, ограничения и заканчивались. Знал бы кто, что вскоре «Ксения Собчак» станет раскрученным брендом, может, информации о ее юных годах сохранилось побольше. Но человеком-брендом тогда был ее папа.

Под конец жизни демократ Собчак стал монархистом, но придворным побыть не успел. Владимира Путина в шутку называют «царем», но он пока не изъявляет желания сидеть на «троне» пожизненно.

Дети должны идти дальше отцов, а в российской истории такое уже бывало не раз: пробивная женщина заручается поддержкой «гвардии» и, пожалуйста, — государыня!

Царские замашки у Ксении уже имеются: в ее доме не только прислуга, но и журналисты-интервьюеры должны ходить босиком — «матушку», видите ли, стук каблуков раздражает.

Желание казнить тоже присутствует: «Мой водитель вооружен, и я готова отдать приказ стрелять в тех, кто агрессивно относится ко мне».

Да и мания величия проклевывается: «Когда я захожу в любое помещение, там сразу становится светлее». В общем, не исключено, что когда-нибудь мы сподобимся наблюдать коронацию Ксении Первой.

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru , http://ksuho.net
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Ф. Ларошфуко/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.