Мы всегда вам рады

Григорий Лепс - Водопад (2009) MP3 Печать E-mail
Автор Administrator   
Григо́рий Ви́кторович Лепсвери́дзе (Григо́рий Лепс; род. 16 июля 1962, Сочи) — российский автор и исполнитель.
 
Григо́рий Ви́кторович Лепсвери́дзе (Григо́рий Лепс; род. 16 июля 1962, Сочи) — российский автор и исполнитель.

Отец работал на мясокомбинате, мать — на хлебозаводе. По собственным словам, в учёбе успехами не отличался, учителя называли «двоечником проклятым».

Серьёзно занимался футболом. Закончил музыкальное училище по классу ударных инструментов. После службы в армии начал петь, играл в рок-группах и пел в ресторанах.
 
 
В 30 лет Лепс приехал в Москву: «…я поехал не за славой, как таковой. Просто уже понимал, что если останусь петь в ресторанах Сочи, то выдохнусь, как артист.

Ночи работал напролет. А усталость снималась алкоголем…». Москва, по его словам, «встретила негостеприимно», все люди, обещавшие помочь, исчезли.

Лепс курил, пил, начал употреблять наркотики, много дрался. Хотя, по его словам, не бедствовал, «на рестораны хватало».

В 1995 году началась запись первого альбома «Храни Вас Бог» с популярной песней «Натали». По ней был снят клип, но Лепс увидел его в больничной палате. С тех пор Лепс перестал употреблять алкоголь и наркотики.

В 1997 году вышел альбом «Целая жизнь», а в 2000 году — «Спасибо, люди». Были сняты клипы «Крыса», «Шелест» и «Первый день рождения».

В том же году познакомился с будущей второй женой. Вскоре потерял голос, и ему была проведена еще одна операция.

В 2002 году вышел альбом «На струнах дождя»; были сняты видеоклипы на песни «Рюмка водки на столе» и «Я верю, я дождусь».

В 2004 году записан альбом «Парус» из песен Владимира Высоцкого, аранжированных Евгением Кобылянским. Был снят клип на песню «Парус».

В 2005 году выпущен альбом «Избранное… 10 лет». В 2006 году записан альбом «Лабиринт»; снято два клипа — «Вьюга» и «Лабиринт».

В ноябре 2006 года выпущен альбом «В центре Земли». Весной 2007 года вышли сборники «Я — живой!» (лучшие видеоклипы) и «Вся жизнь моя — дорога…» (лучшие песни).

Женат вторым браком, жена Анна — балерина из балета Лаймы Вайкуле. У Григория три дочери: старшая — Инга (род. 1984) от первого брака (проживает в Великобритании), вторая — Ева (род.23 февраля 2002), младшая — Николь (род. 12 мая 2007) от второго брака.

22 ноября 2007 года в Государственном Кремлёвском дворце состоялся концерт-презентация нового альбома песен из репертуара Владимира Высоцкого под названием «Второй».

В 2008 году получил премию «Золотой граммофон» за дуэт со Стасом Пьехой «Она не твоя».

9 ноября 2008 года был экстренно госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы города Дмитрова с предположительным диагнозом «внутреннее кровотечение и открытая язва желудка».

В ночь на 10 ноября специализированной бригадой скорой помощи был доставлен в одну из московских клиник. 24 ноября 2008 выписался из больницы и уже 1 декабря в Санкт-Петербурге дал сольный концерт.

10, 12, 13 февраля 2009 год, в Кремлевском дворце состоялась презентация новой программы Григория Лепса «ВОДОПАД». В марте 2009 года госпитализировался с диагнозом «острый бронхит»; в мае того же года прошли гастроли в Германии.

В октябре 2009 года в свет официально вышел альбом «Водопад», который включает в себя 16 новых композиций в неповторимом исполнении Григория Лепса.

Лепс известен особым, «рычащим» тембром голоса, сильнейшими вокальными данными из числа современных эстрадных исполнителей. Стиль свой он определяет как «эстрадную песню с элементами рока».

По его словам, у него были и шансонные песни, но «сегодня мне это неинтересно». Судя по репертуару, очень избирательно относится к качеству и содержанию стихов и музыкальных композиций.

Категория: Альбом
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009

Количество треков: 19
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 01:21:38
Размер файла: 154 Mb

Треклист:

01. Водопад
02. Бессонница
03. Лодка
04. Черный снегопад
05. Что может человек
06. Беги по небу
07. Свои (сольно)
08. Слова
09. Берега
10. Ты опаздала
11. Уходи красиво
12. Я тебя не люблю
13. Озеро надежды

BONUS TRACKS:

14. Я тебе не верю (дуэт с Ириной Аллегровой)
15. Она не твоя (дуэт со Стасом Пьехой)
16. Свои (дуэт с группой Любэ)
17. Не жди меня (дуэт со Славой)
18. Она не твоя (Vengerov & Fedoroff Radio Remix)
19. Она не твоя (Vengerov & Fedoroff Club Remix) 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Vip-file

Letitbit

Uploading

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое. Двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. /А. Ривароль/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.