Мы всегда вам рады

Samantha Fox - Дискография (1987-1995) Печать E-mail
Автор Administrator   
Саманта Карен Фокс (род. 15 апреля 1966 года в Майл-Энде, Лондон, Великобритания) — бывшая английская модель и певица жанра данс-поп.
 
Саманта Карен Фокс (род. 15 апреля 1966 года в Майл-Энде, Лондон, Великобритания) — бывшая английская модель и певица жанра данс-поп.

Старшая дочь Патрика Джона Фокса и Кэрол Энн Фокс (урождённой Уилкен), Саманта родилась и выросла в семье рыночных торговцев лондонского Ист-Энда.

У неё есть младшая родная сестра Ванесса и единородная Фредерика от второго брака отца. В детстве посещала школу имени сэра Томаса Мора, где рано проявила склонности к театру.

Впервые вышла на сцену в трёхлетнем возрасте, а с пяти лет занималась в школе актёрского мастерства Анны Шер в Айлингтоне.
 
 
В 1976 году, десяти лет, принимала участие в телевизионной пьесе BBC No Way Out. C 11 лет занималась в Mountview Theatre School Джуди Денч в Крауч-Энде.

Интересуясь музыкой с ранних лет, она в 14 лет стала вокалисткой собственной группы, и через год она уже выпустила первую пластинку под лейблом Lamborghini Records.

Музыкальная и сценическая карьера Фокс продолжались и после окончания карьеры модели, но последняя была, пожалуй, ярче.

В начале 1983 года Кэрол Фокс сделала несколько фотографий своей дочери и отправила их в газету The People, проводившую конкурс начинающих моделей «Face and Shape of 1983».

Фотографии понравились жюри и были опубликованы. Вскоре Саманту пригласили на пробы для Третьей страницы известной британской газеты The Sun.

Родители разрешили ей позировать топлесс, и во вторник 22 февраля 1983 года её фотографии вышли в свет.

Происхождение Фокс из Кокни, эффектная внешность блондинки, ослепительная улыбка и немалый объём груди сделали её невероятно популярной моделью Третьей страницы.

Вскоре после того как она застраховала свой бюст на сумму в четверть миллиона фунтов, Саманта три года подряд (1984—1986) становилась лучшей моделью Третьей страницы.

Также она позировала обнажённой для нескольких британских мужских журналов, но снимков крупным планом было сделано немного.

Фокс отошла от «третьестраничной» деятельности в 1986 году, в возрасте 20 лет, к которому уже успела стать британским секс-символом эпохи.

В 1995 году она вернулась-таки на Третью страницу, но лишь на время её 25-летнего юбилея.

После восторженных отзывов читателей она появлялась в рубрике каждый день юбилейной недели, причём последняя — пятничная — фотография была оформлена в виде постера формата А3.

Наконец, в 1996 году она снялась для октябрьского выпуска журнала Playboy. Эти были её последние фотографии в обнажённом виде.

Отец Фокс, Патрик, бывший плотник, был её менеджером до 1991 года, когда она заподозрила его в краже 1 миллиона фунтов стерлингов со своего счёта.

Впоследствии (в мае 1995 года) она отсудила у него £363,000. Патрик Фокс скончался в 2000 году; в последние почти 10 лет он ни разу не общался со своей старшей дочерью.

Саманта Фокс, согласно результатам интернет-опроса британской Daily Star, была признана лучшей моделью для Третьей страницы за всё время (до сентября 2008). Став победительницей, она впервые за 12 лет снова появилась топлесс в газете, но уже на Пятой странице.

В конце 1980-х годов Фокс начала успешную музыкальную карьеру, выпустив три альбома за 3 года (1986—1988) и работая с такими известными британскими музыкальными продюсерами, как С. А. Уотермэн и Фул Форс.

Она записала свой дебютный сингл Touch Me (I Want Your Body) в марте 1986 года (19 лет), который занял высокие места в чартах по обеим сторонам океана (#3 in the UK; #4 in the US). Подобного же успеха достигли её хиты Naughty Girls (Need Love Too) (#3 in the US; #8 in Canada) and I Wanna Have Some Fun (#8 in the US; #10 in Canada).

В рамках своего первого гастрольного тура по миру она, среди прочего, посетила Боснию и страны бывшего Советского Союза. За всю карьеру Фокс 12 её хитов попадали в число 75 лучших песен Великобритании, из них 8 — в „горячую десятку“.

После трёхлетнего перерыва (в 1991 году) Саманта выпустила свой четвёртый альбом Just One Night.

Он представляет собой переработку предыдущего с использованием элементов хип-хопа, а также треки в стиле поп-рока; пользовался особым успехом в Канаде.

В 1995 году Саманта попыталась вернуть былую популярность, участвуя в конкурсе „Song for Europe“, британском отборочном соревновании на Евровидение.

Она, как вокалистка группы „Sox“, исполнила песню Go for the Heart, но занялв лишь 4-е место в голосовании. Песня, тем не менее, была издана и даже стала хитом в Нидерландах.

В 1997 году она выпустила новый альбом 21st Century Fox с песнями в стилях Eurodance and Hi-NRG. В 1998 году Саманта Фокс объединилась с DJ Milano для работы над клубным треком Santa Maria, который занял место в десятке британских хитов, а в Австрии стал первым.

В 2004 году, после заметного перерыва, она выпустила ремейк Touch Me (I Want Your Body) вместе с шведским исполнителем Gunther. Песню тепло приняли поклонники клубной музыки во всём мире.

В ноябре 2005 года Фокс выпустила свой последний альбом, Angel with an Attitude, над которым работала в сотрудничестве с продюсером Джо Барукко (англ.).

В конце августа-начале сентября 2007 года Фокс предприняла турне по Австралии в рамках проекта the Countdown Spectacular 2, выступая с песнями „Do Ya Do Ya (Wanna Please Me)“ and Touch Me (I Want Your Body).

24 августа 2008 года Саманта выступила на концерте звёзд 80-х вместе с Ким Уайлд, Сабриной, Сандрой, Modern Talking и другими.

В 1986 году Саманта Фокс снялась для компьютерной игры „Стрип-покер от Саманты Фокс“ (Samantha Fox Strip Poker) для Commodore Amiga, Commodore 64, ZX Spectrum, MSX, BBC Micro, and Amstrad CPC.

В 1989 году она была одной из ведущих BRIT Awards, печально известной своим хаосом в прямом эфире. Она провела год в Нью-Йорке, презентуя музыкальные клипы для MTV и занимаясь прочей деятельностью на телевидении, впрочем, не совсем удачно.

Саманта Фокс снималась в ситкоме Charles In Charge в 1990 году, где играла роль выдуманной рок-звезды, отбивавшейся от поклонников.

Карьера певицы „успокоилась“, как только она повзрослела, и её песни перестали быть коммерчески выгодными. Но она не перестала работать.

В 2003 году она появилась в реалити-шоу The Club, состязаясь с Ричардом Блэквудом и Деном Джеффни в стремлении сделать свой бар в Клубе наиболее прибыльным. Саманта Фокс приглашена в жюри американского песенного конкурса „Putting on the hits“, который будет представлять собой обновлённую версию популярной телепрограммы 1980-х.

Фокс дважды (в 1986—1987 и 1994) была в близких отношениях с австралийцем Питером Форстером (англ.); она называла его „любовью моей жизни“. Они усыновили мальчика Саймона, но тот умер, по ошибке выпив бутылку спиртного. Появлялись сообщения о скорой свадьбе Саманты и Питера, но им так и не суждено было пожениться.

В одном из интервью на вопрос о том, как она совмещает карьеру модели с христианскимим религиозными убеждениями, она ответила: "Просто. Господь дал мне тело, и я знаю, что оно сделало многих счастливыми. Здесь нет конфликта.

Я не распространяю и не буду распространять порнографию. Я не "возрождённая" христианка, я всегда была таковой. Я делаю то, что говорит мне Бог. Моя молитва каждую ночь такова: „Дай мне пойти своим путём и сделать людей счастливыми. Дай мне поступить правильно“.

Сомнения в сексуальной ориентации начали особенно усиливаться в 1999 году, когда она согласилась быть судьёй конкурса красоты среди лесбиянок. И многие подумали, что женщина, с которой она жила в то время (австралийка Крис Боначчи), была кем-то большим, чем её менеджером.

В феврале 2003 года она сделала заявление насчёт своей личной жизни: "Я не могу всё время говорить „Может быть“ или отрицать. Людям пора знать, где моё сердце. Люди не перестают говорить, что я лесбиянка.

Я не знаю, кто я. Всё, что я знаю, — я влюблена в Миру [Стрэттон, её менеджера]. Я люблю её до безумия и хочу провести с ней всю свою жизнь."

Исполнитель:Samantha Fox
Альбом: Дискография (1987-1995)
Год выхода: 2009
Жанр: Pop
Длительность: 3:44:28 мин
Качество: FLAC / lossless
Размер: 1.24GB

Треклист:

Samantha Fox (1987)

01 - I Surrender (To The Spirit Of The Night)
02 - I Promise You
03 - Naughty Girls
04 - True Devotion
05 - (I Can't Get No) Satisfaction
06 - Nothing's Gonna Stop Me Now
07 - If Music Be The Food Of Love
08 - That Sensation
09 - Dream City
10 - The Best Is Yet To Come

I Wanna Have Some Fun Samantha Fox (1988)

01 - I Wanna Have Some Fun
02 - Love House
03 - Your House Or My House
04 - Next To Me
05 - Ready For This Love
06 - Confession
07 - I Only Wanna Be With You
08 - You Started Something
09 - One In A Million
10 - Walking On Air
11 - Hot For You
12 - Out Of Your Hands

Touch Me (1988)

01 - Touch Me (I Want Your Body)
02 - I'm All You Need
03 - Suzie, Don't Leave Me With Your Boyfriend
04 - Wild Kinda Love
05 - Hold On Tight
06 - Do Ya Do Ya (Wanna Please Me)
07 - Want You To Want Me
08 - Baby I'm Lost For Words
09 - Rockin' The City
10 - He's Got Sex

Greatest Hits (1995)

01 - Touch Me (I Want Your Body)
02 - Do Ya Do Ya (Wanna Please Me)
03 - Nothing's Gonna Stop Me Now
04 - I Only Wanna Be With You
05 - I Surrender (To The Spirit Of The Night)
06 - I Wanna Have Some Fun
07 - Hold On Tight
08 - Just One Night
09 - Naughty Girls (Need Love Too)
10 - I Promise You (Get Ready)
11 - (I Can't Get No) Satisfaction
12 - Love House
13 - Another Woman (Too Many People)
14 - Spirit Of America
15 - Hot Lovin'
16 - Giving Me A Hard Time
17 - Even In The Darkest Hours

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Все идеи в науке родились в драматическом конфликте между реальностью и нашими попытками ее понять. /А. Эйнштейн/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.