Мы всегда вам рады

Поль Брэгг. Здоровый позвоночник (2007) PDF Печать E-mail
Автор Administrator   
Пол Чаппиус Брэгг (англ. Paul Chappius Bragg; 6 февраля 1895 — 7 декабря 1976) — американский диетолог. Основоположник американского движения здорового питания. Разработчик оригинальных техник дыхания, голодания, диеты и закалки организма. Широкую известность в России получил после издания книги «Чудо голодания» 
 
Здоровый позвоночник. Правы были мудрецы Востока, утверждавшие, что «человек настолько молод и здоров, насколько гибок и здоров его позвоночник». 

Существует и еще одна народная мудрость: «Если у вас много болезней, это болен ваш позвоночник». Еще более короче высказался известный американский натуропат Поль Брэгг: «Позвоночник – это вешалка всех болезней». 
 
 
Находясь еще в полном расцвете сил, он погиб по нелепой случайности в возрасте 95 лет: его накрыла океанская волна, когда он катался на доске. 

Брэгг оставил после себя много простых секретов долгой жизни и не менее долгой молодости, среди которых рекомендации для восстановления гибкости позвоночника.

Название: Здоровый позвоночник
Год выпуска: 2007
Автор: Брэгг Поль

Формат: PDF 
Язык : русский
Размер (Мб): 1.3 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles

Ifolder

Uploading
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Произведение, которое читают, имеет настоящее. Произведение, которое перечитывают, имеет будущее. /А. Дюма-сын/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.