Мы всегда вам рады

Аршавина хотят выгнать из сборной Печать E-mail
Автор Пола   
 
Андре́й Серге́евич Арша́вин (29 мая 1981, Ленинград) — российский футболист, капитан сборной России, заслуженный мастер спорта России (2008). Играет на позициях второго нападающего, плеймейкера, атакующего полузащитника. При тренере Гусе Хиддинке стал одним из основных игроков национальной команды России. С февраля 2009 года является игроком лондонского «Арсенала». До этого 9 лет выступал за санкт-петербургский «Зенит».Скандал вокруг спортивного режима футболистов сборной России, нарушенного игроками накануне решающих матчей команды в отборочном турнире к чемпионату мира-2010, продолжает набирать обороты.

Некоторые футбольные специалисты утверждают, что из команды надо выгонять Андрея Аршавина, а в Интернете появилось видео, на котором человек, похожий на капитана сборной России, заказывает и пьет виски.

Реакция на скандал уже последовала из Госдумы, которая намерена проверить сообщения СМИ о нарушении спортивного режима футболистами сборной России.

На пятничном заседании к вице-спикеру Госдумы Светлане Журовой обратились с просьбой разобраться, соответствует ли информация относительно "пьянок" игроков сборной России действительности.
 
 
Известный футбольный аналитик, лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев поделился мнением о сюжете, показанном в программе "Человек и закон",

в котором работники ресторанов и баров, где бывали футболисты сборной России, а также сотрудники отеля "Гранд Мариотт", где во время сборов в Москве жила российская команда, утверждают, что футболисты неоднократно нарушали спортивный режим накануне решающих матчей.

"Гус Хиддинк до двух часов ночи сидел в лобби, чтобы они никуда не выходили, а потом здесь начиналось..." - уверяют работники отеля.

"Если бы сборная выиграла у Словении – то сейчас нам было бы все равно, кто там пил или не пил… Но ведь Россия проиграла, притом проиграла бездарно!


Понимаете, в выпивке или девушках легкого поведения нет ничего ужасного и криминального. Я не говорю, что это одобряю, важно другое. Можно пить хоть всю ночь, а потом выйти и разорвать Словению!

Однако если ты не соблюдаешь режим, а потом выходишь на матч не в кондициях… Это вопиющий непрофессионализм. Выпивать футболистам можно. Но не на работе.

Тем более перед решающим матчем. В конце концов, твоя работа влияет на настроение всей страны!" - заявил Ловчев в интервью "Советскому спорту".

Ловчев также заявил, что Андрея Аршавина надо выгнать из сборной: "Сам Аршавин может говорить все что угодно. Но мы-то с вами знаем: именно он и другие питерские ребята постоянно выкидывают что-то неадекватное…

Вообще поведение Аршавина омерзительно, просто омерзительно... Что сказать, такого человека надо гнать из сборной!" - предложил он.

Напомним, что Аршавин ранее ответил на обвинения в свой адрес: "Когда меня спросили об этом в Англии, ответил словом rubbish. То есть "мусор".

Мы что, сумасшедшие, чтобы самим убивать свою же мечту? Знаете, обычно такие слухи возникают тогда, когда есть хоть какой-то, пусть даже самый ничтожный факт, вот его моментально и раздувают до гигантских размеров", - уверяет капитан сборной России.

Стоит отметить, что в связи со скандалом в Интернете появилось видео, на котором отчетливо видно, как люди, похожие на Аршавина и Быстрова, распивают спиртные напитки и играют в покер: "Организуйте виски для Аршавина", - кричит герой видеозаписи.

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин предполагает, что в сборной России по футболу есть проблемы с самодисциплиной.

"В Европе все отношения между тренером и игроками строятся на полном взаимном доверии. В России при подготовке к матчу всякое может быть.

Если у нас имеют место такие моменты, как перед матчем со Словенией, то с самодисциплиной у нас не все в порядке. Но всех под одну гребенку равнять тоже нельзя - многое тут зависит и от самого тренера", - уверяет Карпин.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими. /А. Декурсель/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.