Мы всегда вам рады

Знаменитый вратарь справил нужду на поле Печать E-mail
Автор Пола   
 
Йенс Леманн. Фото: ReutersГолкипер немецкого "Штуттгарта" Йенс Леманн, являющийся одноклубником Павла Погребняка, справил малую нужду прямо во время матча Лиги чемпионов против румынской "Унири".

В самый разгар встречи скандальный вратарь покинул свои ворота, отправившись за рекламные щиты, где справил физиологические потребности.

Знаменитый голкипер Йенс Леманн в очередной раз попал в скандальную ситуацию. На 80-й минуте матча Лиги чемпионов между "Штутгартом" и "Унирей" он неожиданно покинул ворота и, перепрыгнув через рекламный щит, присел на корточки.

Через несколько секунд гости перешли в контратаку, не позволив Леманну завершить простую физиологическую процедуру - он вернулся на поле.

Отметим, что к этому моменту "Штутгарт" выигрывал со счетом 3:1 благодаря блестящим действиям Погребняка.
 
 
Спортивный директор "Штутгарта" Хорст Хельдт похвалил вратаря за находчивость. "Думаю, он отлично справился с трудностями в щекотливой ситуации. Леманн не успел бы сбегать в раздевалку.

Этот случай напомнил мне "Тур де Франс", где у спортсменов иной раз не остается выбора", - цитирует Хельдта немецкое издание Bild

Сам вратарь с юмором прокомментировал этот эпизод: "Что я делал? Это мой секрет. Вообще, здорово, что телекамеры не оставляют ничего незамеченным.

Как я успел помочиться за несколько секунд? Но есть ведь и другие вещи. Дайте волю своей фантазии..." - приводит слова Леманна "Чемпионат.ру".

Победа над румынами вывела "Штутгарт" в плей-офф Лиги чемпионов. Российский нападающий Павел Погребняк, забивший третий мяч в ворота "Унири", отметил слаженные действия всей команды, в том числе и Леманна:

"Очень рад, что наконец удалось забить. Спасибо партнерам, которые помогли мне отличиться. Думаю, у нас получилась отличная комбинация и красивый мяч", - цитирует Погребняка "Спорт-Экспресс".
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
...умный человек имеет право быть несчастным только из-за женщины, которая стоит того. /М. Пруст/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.