Мы всегда вам рады

Легенда о Брюсе Ли / The Legend of Bruce Lee (2008) DVDRip Печать E-mail
Автор Administrator   
Брюс Ли (англ. Bruce Lee; китайские имена (детское) — Ли Сяолун (сяолун — «маленький дракон», (взрослое) — Ли Чжэньфань кит. 李振藩, 27 ноября 1940, Сан-Франциско — 20 июля 1973, Гонконг) — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, а также кинорежиссёр, продюсер и сценарист.
 
Уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью.

Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино!
 
 
Название: Легенда о Брюсе Ли
Год выпуска: 2008
Жанр: биография
Страна: Китай

Продолжительность: 2 части: 01:28:36 и 01:37:09
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVDRip

Формат: AVI
Видео: Xvid, 704 x 384, 1746 kbps
Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 448 kbps
Размер: 2 части по 1,37 Gb

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Ifolder
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Человек не может заставить себя свернуть с пути, на котором он до сих пор неизменно преуспевал. /Н. Макиавелли/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.