Мы всегда вам рады

Наоми Кемпбелл теперь вместе с Иваном Ургантом Печать E-mail
Автор Пола   
 
Наоми Кэмпбелл (англ. Naomi Campbell; род. 22 мая 1970) — британская топ-модель и актриса китайско-ямайского происхождения.  Работает на подиумах с 15 лет. Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала «Vogue» и журнала «TimeЛегендарная фотомодель   и просто красавица приехала в  столицу не просто так.

Говорят, ей страсть как хотелось покрасоваться в новогоднем эфире какого-нибудь российского канала. Выбор пал на «Оливье-шоу» Первого.

Эта программа, напомним, начнется в девять вечера 31 декабря и закончится лишь в шесть утра 1-го января 2010 года!

Вести столь длительный эфир будут поочередно Андрей Малахов, ребята из «Прожекторперисхилтон», Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев... И вот сенсация!

Самые яркие номера в самое рейтинговое время достанется темнокожей диве. А ее партнером будет Иван Ургант, который, похоже, после «Евровидения-2009» выходит на мировой уровень.
 
 
Наоми приехала на «Мосфильм» с собственной охраной и потребовала  полной безопасности. В частности  от снимающей братии.

Все звездные требования, конечно, были удовлетворены. Кемпбелл в ответ проявила себя настоящим профессионалом. Снималась она несколько часов в довольно спартанских, по сравнению с Голливудом, условиях. 

Хотя «Мосфильм», конечно, и не таких звезд видел. Наоми отработала сценарий, много шутила , и еще больше смеялась над Иваном Ургантом...

Видимо, чтобы не доводить даму до смеховой истерики часть шоу вели с ней Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев, которые в проекте «Оливье-шоу» отвечают за зарубежных звезд эстрады.

Немного о Ноами

Наоми Кэмпбелл (англ. Naomi Campbell; род. 22 мая 1970) — британская топ-модель и актриса китайско-ямайского происхождения.

Работает на подиумах с 15 лет. Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала «Vogue» и журнала «Time».

Родилась в Стритхэме (Лондон), при этом своего отца она не знает. Училась на актёра в Лондонской академии сценических искусств.

В 1977 году снялась в клипе Боба Марли «Is This Love» («Это любовь?»).

В 1985 году на ее внешность обратил внимание скаут агентства Elite Бет Болдт (Шаблон:Kang-en) в парке Covent Garden. Через год мать отпустила ее на первые съемки в Париж, при условии, что за ней будет следить Аззедин Аллайя.

В 1986 году появилась на обложке журнала Elle. В конце 1980-х появилась на телевидении в шоу Билла Косби. Позже снялась в нескольких телесериалах, в основном в роли самой себя.

В 1991 журнал «People» объявил её одной из 50 красивейших женщин мира.

В 1995 году дебютировала как певица со своим первым альбомом «Babywoman», выпущенным звукозаписывающей компанией Epic Records. В Японии ее сингл «La, La, La Love Song» с японским певцом Тоши достиг первого места в чартах (режиссер Херб Риттс).

В 1996 году в издательстве «Heinemann/Mandarin» вышла её книга «Лебедь» (Swan), сборы от продаж которой идут в фонд Красного Креста Сомали.

В 2006 году на церемонии «Women of the Year», устроенной журналом «Glamour», получила специальную премию «Outstanding Contribution Award» («за вклад в гламуризацию общества»).

Регулярно появляется на обложках журналов эротического содержания и участвует в показах разных Домов мод: Roberto Cavalli, Valentino, Dolce & Gabbana, Gianni Versace и др. Вместе с Элль Макферсон, Клудией Шиффер и Кристи Тарлингтон открыла Fashion Cafe.

Семейная жизнь

Танцор Хоакин Кортес был одним из первых, с кем у Наоми завязались серьезные отношения, однако после того, как застала своего возлюбленного с пилотом авиакомпании «Иберия», пыталась покончить жизнь самоубийством.

В дальнейшем, как правило, предпочитала пожилых спутников, в которых ценит «ум, образование, душевные и прежде всего отцовские качества»:

    * Флавио Бриаторе, менеджера на гонках Формулы-1;
    * актера Роберт Де Ниро;
    * с 2008 года — российского предпринимателя Владислава Доронина.

Поведение

Кэмпбелл за ее поведение иногда называют «Чёрной пантерой». Ее много раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала.

    * В 2000 году она заплатила штраф и возместила моральный ущерб своей ассистентке Джорджине Галанис, которую она ударила мобильным телефоном. Тогда же ей было предписано пройти психотерапевтический курс лечения.
    * В 2003 году она кинула мобильный телефон в голову ассистентки.
    * В 2004 году горничная Миллисента Бертон получила пощечину от неё.
    * В марте 2006 года суд приговорил Кэмпбелл к общественным работам за то, что она ударила по голове горничную Анну Сколавино мобильным телефоном. После этого ей были назначены общественные работы — мытье полов в гараже для мусоровозов в течение пяти дней.
    * В октябре 2006 года ее арестовали в Лондоне (Вестминстер) после того, как некая женщина обратилась в полицию и заявила, что супермодель напала на нее и расцарапала лицо.
    * В 2008 году Наоми была арестована по подозрению в нападении на сотрудников аэропорта.

Интересные факты

# Она является одной из героинь книги «10 Women That Shook The World» (Питер Линдберг).
# Cотрудничает с Далай Ламой с целью собрать через ЮНЕСКО деньги для детских садов в бедных обществах по всему миру. Первый из них, названный в ее честь, будет построен на ее духовной родине — Ямайке.
# На одном из шоу Жана-Поля Готье, проходившем в Париже, модель вышла на подиум в платье, покрой которого заставил её прикрывать свою грудь руками.

Фильмография

    * Холодный, как лёд (в роли певицы) (1991)
    * en:Freedom! '90 (клип Джорджа Майкла) (1990)
    * In The Closet (клип Майкла Джексона) (1992)
    * Erotica (клип Мадонны) (1992)
    * Несостоявшаяся встреча / The Night We Never Met (1993)
    * Высокая мода / Prêt-à-Porter (Камео) (1994)
    * Unzipped (документальный фильм) (1995)
    * Рапсодии Майами / Miami Rhapsody (1995)
    * Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар / To Wong Foo, Thanks for Everything! Julie Newmar (1995)
    * Catwalk (документальный фильм) (1996)
    * Девушка №6 / Girl 6 (1996)
    * Вторжение в личную жизнь / Invasion Of Privacy (1996)
    * Beautopia (документальный фильм) (1998)
    * Гори, Голливуд, гори / An Alan Smithee Film: Burn Hollywood Burn (1998)
    * Оболтус / Trippin' (1999)
    * Prisoner of Love (1999)
    * Али Джи в парламенте / Ali G Indahouse (2002)
    * The Fat Slags (2004)
    * The Call (2006)
    * Karma, Confessions and Holi (2006)
    * Ugly Betty (один эпизод) (2008)

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://spb.kp.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Лесть всегда нам нравится, когда она касается качеств, которых нам недостает. /Г. Филдинг/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.