Мы всегда вам рады

«Побег от кризиса» Печать E-mail
Автор Administrator   
 
«Побег от кризиса»
«Побег от кризиса»Андрей Голдовский – «Побег от кризиса»

Год выпуска: 2010
Автор: Андрей Голдовский
Жанр: руководство по ставкам
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 91
Размер: 72 Mb

Система абсолютно проста и доступна каждому – от студента до пенсионера – и не требует овладения какими-либо специальными знаниями и умениями.

Система Голдовского – это простая и доступная каждому система заработка на бирже спортивных ставок. Система доступна даже новичкам, даже тем, кто ни разу не слышал о таких биржах.

Более того – при написании книги автор делал акцент на разъяснении сути системы именно для новичков.
 
 
Начинающий интернет-предприниматель (или мечтающий им стать) сталкивается с бездной информации о том, как начать зарабатывать.
 
Существуют сотни пособий о способах заработка. Все эти способы подразумевают: создание и раскрутку собственного сайта или блога, тщательную разработку собственного информационного продукта и его реализацию через раскрученный сайт, участие в партнерских программах (для этого опять нужно раскручивать свой ресурс) и пр.

В системе Голдовского ничего этого не требуется!

Человек начинает зарабатывать сразу.  Повторимся – не создавая при этом сайтов, ничего не продавая, нигде не регистрируясь, не привлекая других людей

Книга продаётся в интернете за 76$.  В папке пароль для открытия пдф-файла. К сожалению кулхацкер не оставил возможность для копирования текста . В инете на книгу отзывов много – как хороших (система работает и помогла заработать), так и плохих (счёт слился весь), поэтому будьте осторожны!

Работа в сети Интернет. Бизнес и отдых.

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.