Мы всегда вам рады

Диана Бош. Забытый грех Печать E-mail
Автор Administrator   
 Диана Бош. Забытый грех
 
Эдуард Лямзин столкнулся с загадочной серией преступлений. Убийца оставлял рядом с телами жертв надписи на латыни, обличающие смертные грехи: "Avaritia" - "Алчность", "Luxuria" - "Похоть", "Invidia" - "Зависть"...

Александра была рада вновь встретиться со своим давним поклонником - сыщиком Лямзиным. Если бы она знала, что невольно окажется втянута в его расследование...
 
 
Судья Васечкин попросил у Лямзина помощи. Он получил несколько странных посылок и догадался: некто желает его смерти. И тогда Лямзин понял, какой грех стал причиной первого убийства...

Наши недостатки - продолжение наших достоинств. Но как заметить и не перейти тонкую грань, за которой стирается разница между добром и злом?..

Название: Забытый грех
Автор: Диана Бош
Издательство: Эксмо
Год издания: 2011
Страниц: 352
Язык: Русский
Формат: rtf, txt, pdf, fb2, epub
Размер: 7.53 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Depositfiles

Ifolder

Turbobit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. /В.О. Ключевский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.