Мы всегда вам рады

Названа самая успешная выставка 2010 года Печать E-mail
Автор Пола   
 
Картина Издание The Art Newspaper подвело итоги выставочного 2010 года.
 
По данным газеты, самой успешной в мире за этот период стала выставка работ японского художника XVI века Хасэгавы Тохаку, прошедшая в Национальном музее в Токио; в день ее в среднем посещали 12116 человек.

Таким образом, музей на две тысячи человек побил свой же рекорд выставки Леонардо 2007 года.

Та же выставка Тохаку, но представленная в Киото, попала на 4-ю строку рейтинга (9098 человек в день).

Всего же в первой пятерке оказались четыре выставки, проходившие в Японии и одна - в Америке ("Создание мемориала Линкольна", Национальная галерея искусств в Вашингтоне, 9290 человек в день).
 
 
Выставки российских музеев в топ-30 не вошли. Самой успешной выставкой в РФ в 2010 году оказались "Сокровища османских султанов" в Кремле (2407 человек в день).

Самым популярным музеем в мире оказался Лувр (8,5 миллионов посетителей за год). 13-ю строчку в списке занял Эрмитаж (2,5 миллиона); показатели Третьяковки - 1,3 миллиона, Кремля - один миллион человек.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://lenta.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Чем дальше я живу, тем яснее мне, что прекрасно только то, что нетрудно понять. /А. Франс/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.