Мы всегда вам рады

Работа в сети или какова роль отзывов в электронном бизнесе Печать E-mail
Автор Пола   
 
Работа в сети или какова роль отзывов в электронном бизнесе
Чаще всего о роли отзывов былых клиентов бизнесмены вспоминают в последнюю очередь. Хотя когда-то сами, будучи в статусе простых интернет пользователей, искали конкретные отзывы на товар, прежде чем его купить.
 
 
Отзывы могут быть не только положительными. Кстати, если вы получаете негативную оценку своего продукта – это повод подкорректировать его или выбрать другой. Это нужно, чтобы получать высокий заработок. Купив у вас электронное издание, человек не напишет сразу же отзыв.Действительно, в рекламном тексте все рисуется гладко и патетично, а вот в отзывах видна суть.

Работа в сети сопряжена со многими нюансами.
 
Забыв о такой важнейшей вещи, как отзывы, вы здорово урезаете свои шансы на успех.
 
Отзывы могут работать на вас, а не только поднимать настроение за сказанное «спасибо».

Отзывы могут быть не только положительными. Кстати, если вы получаете негативную оценку своего продукта – это повод подкорректировать его или выбрать другой. Это нужно, чтобы получать высокий заработок. Купив у вас электронное издание, человек не напишет сразу же отзыв.

Сначала он прочитает книгу, проверит теорию на практике. Если ваш инфопродукт не обманул его ожиданий, он непременно оставит положительный отзыв. Такая работа в сети не редкость. Хотя, конечно, многое также зависит от активности пользователей.

 
Активные читатели не станут надеяться только на свои силы при изучении книги, а будут задавать вопросы, разъяснять спорные моменты, спрашивать про заработок и т.д. Пассивные читатели не пишут отзывов. Даже если что-то в книге осталось для них непонятным, они будут безмолвствовать.
 
 
Получить отзывы даже от самых пассивных пользователей можно. Иногда простая просьба может помочь вам в этом деле. Многие пользователи просто не решаются беспокоить вас своими письмами с благодарностями. Вы можете намекнуть им, что отзыв был бы очень для вас полезен.

Еще один способ получения оценки на инфопродукт – сделать специальное поле на странице для отзывов. Также можно разместить рядом призыв-пожелание оставить отзыв. У нас в стране принято больше критиковать, чем хвалить, но не исключено, что ваша работа в сети по привлечению пользователей комментировать товар обвенчается успехом.

Заработок в сети – это масса возможностей. Можно разместить опрос «Нравиться товар или нет» на странице с информационным продуктом. А еще лучше, составить несколько вопросов, ответы на которых появляются на странице с товаром в качестве оценки потребителей.
 
Такая работа в сети обязательно принесет плоды. Покупатели станут действовать активнее, заметив парочку благосклонных отзывов.

Очень часто для того, чтобы человек оставил отзыв, ему нужно дать стимул. Например, предоставить скидку или бонус. Чаще всего такая инициатива не остается для покупателей незамеченной.

Работа в сети – это сфера, в которой полно не только честных бизнесменов, но и неблагонадежных коммерсантов. Но смею вам напомнить, что неправдивые, искусственные отзывы пользователей – это обман, который непременно рано или поздно раскроется.

И тогда заработок на «нечестном» сайте станет невозможным. Копировать или компилировать чужие отзывы – это тоже плохая затея. Опытные веб покупатели всегда тонко чувствуют, если отзыв написан неискренне, или если он был скопирован откуда-то. Удачи в честной и азартной «игре», с названием интернет-бизнес!
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими. /А. Декурсель/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.