Мы всегда вам рады

МТС в партнерстве с Vodafone привлек мультинационального клиента Печать E-mail
Автор Пола   
 
Российский сотовый оператор "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в партнерстве с Vodafone привлек первого мультинационального клиента - им стал российский Volkswagen, говорится в сообщении МТС.

МТС и Vodafone заключили четырехлетнее соглашение о партнерстве в октябре 2008 года. Оно предусматривает расширение технологических и маркетинговых возможностей, совместные закупки оборудования и другие преференции.

В рамках проводимого панъевропейского тендера на предоставление услуг связи компании Volkswagen британский оператор Vodafone выиграл по всем странам своего присутствия, а в России выступил и победил МТС. "У нас появился первый мультинациональный клиент, которого мы привлекли в альянсе со стратегическим партнером Vodafone", - сообщил российский оператор.

В сообщении МТС также отмечается, что "на подходе еще несколько клиентов, которых оператор планирует привлечь в альянсе". "Сейчас идет несколько тендеров", - говорится в пресс-релизе.

Контракт МТС c Volkswagen Group Rus заключен сроком на четыре года и предусматривает обеспечение телекоммуникационными услугами завода в Калуге, а также всех компаний-партнеров в регионах России.
 
 
МТС - крупнейший по числу абонентов сотовый оператор РФ. Компания предоставляет услуги связи в 83 регионах России и странах СНГ (Армения, Украина, Белоруссия, Узбекистан и Туркменистан). Крупнейшим акционером МТС является АФК "Система" (52,8% акций), 46,7% акций находятся в свободном обращении.

Vodafone Group Plc. - крупнейший по выручке мировой сотовый оператор, предоставляющий услуги через свои дочерние компании в 27 странах. Компания сотрудничает с партнерами более чем в 40 странах.
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.rian.ru/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
В начале всяческой философии лежит удивление, ее развитием является исследование, ее концом - незнание. /М. Монтень/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.