Мы всегда вам рады

Бликсен Карен - Из Африки (Аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Бликсен Карен - Из Африки (Аудиокнига)
 
Карен Бликсен, датская баронесса, - одна из самых оригинальных писательниц XX века. Ее творчество уникально, поскольку сочетает в себе элементы самых разных жанров - от триллера до путевых заметок, от философской прозы до лирической комедии.

"Из Африки" - главная ее книга, которая неоднократно выдвигалась на Нобелевскую премию; по ней Сидни Поллак снял одноименный фильм (Мерил Стрип, Роберт Редфорд, Клаус Мария Брандауэр), получивший "Оскара" в пяти номинациях.
 
 
Этот роман - воспоминание о долгих годах, прожитых Бликсен в Африке, о приключениях, опасностях и, конечно же, людях, влюбленных, как и она сама, в этот странный, неповторимый, чарующий континент.

Автор: Бликсен Карен
Название: Из Африки
Исполнитель: Ерисанова Ирина
Жанр: Современная классика
Издательство: нигде не купишь

Год издания: 2011
Прочитано по изданию: М.Махаон, 2004
Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Mono, CBR
Длительность: 11:32:36
Размер: 489.19 Mb

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Depositfiles

Turbobit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Основной тон жизни - это скука, впечатление чего-то серого. /Ж. и Э. Гонкуры/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.