Мы всегда вам рады

Удаленная работа по набору текстов Печать E-mail
Автор Pola   
 
Если вы быстро печатаете на компьютерной клавиатуре, набирая осмысленный текст без ошибок, то у вас есть все шансы зарабатывать в интернете, найдя удаленную работу по набору текста.
 

Деньги — специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услугВсе, чем вы должны владеть - слепым безошибочным набором текстов, как на слух, так и с электронных копий документов.

О профессиональных навыках в наборе текста говорить даже не стоит, вы ведь специалист и уже выполнили несколько заданий по копирайтингу в сети.
 
Если же вы новичок, то удаленную работу по набору текстов будет найти сложнее, так как время, которые вы будете затрачивать на выполнение заданий, будет огромным, да и сама работа не принесет вам должного удовольствия.

Например, мне даже приятно стучать по клавиатуре моего ноутбука, работая с текстом.
 
За пять лет практики я натренировался настолько, что печатаю не глядя на клавиатуру и почти без ошибок - хоть сейчас иди и работай удаленно наборщиком.

Основным залогом успешного поиска удаленной работы по набору текста является портфолио. Портфолио - это список уже выполненных заказов с отзывами заказчиков.

 
У наборщика текстов портфолио состоит из списка компаний, агентств и фирм, на которых он работал и для которых набирал тексты.
 
 
Скажем, если удаленно работающий наборщик перепечатывал текст с отсканированных книг и документов, то такую работу можно включить в портфолио.

Идем дальше, чтобы получать действительно крупные заказы, необходимо поработать над наполнением портфолио удачными проектами. Обычно это делается двумя способами: один из них - предложение своих услуг за несущественную плату на начальном этапе, второй - вообще бесплатная, но добротная работа, чтобы доказать свои профессиональные навыки .

Быстрая и качественно выполненная работа позволят показать свой профессионализм и обеспечить себя заказами на работу или же устроиться на постоянную работу в любой из контор, работающих в сети.

Где найти удаленную работу по набору текстов?

набор текстов, рефератов, курсовых: Nabor.org.ua;
набор таблиц, форматирование, вёрстка: Netlancer.ru;
компьютерный набор текстов: Nabor.at.ua.

Контор, в которых вы можете потрудиться в качестве наборщика текстов, очень много. И гонорары в них за компьютерный набор текстов, в принципе, не маленькие. Недостаток лишь один - когда вы не набираете тексты, то есть, грубо говоря, не работаете, никакой зарплаты можно не ждать.

Так что о пассивности этого источника дохода можно и не упоминать. Как говориться работа, есть работа. 
 
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. /В.О. Ключевский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.