Мы всегда вам рады

Зарабатываем на машину работая на дому Печать E-mail
Автор Pola   
 
Как заработать на машину? Любой человек, прежде чем начать заниматься каким-то делом, должен ставить перед собой вполне реальные и достижимые цели.
 

Freelance переводится c англ. свободное копье. В наше время термин Freelance означает свободная или удаленная работа.Если не будет цели - не будет и бизнес плана действий по ее достижению. Не будет плана - не будет и действий. Не будет действий - задумка умрет так и не воплотившись в реальный проект. Однако, если вы хотите заработать в интернете на квартиру или на машину, то можете быть уверенными - эти цели вполне достижимы!

Еще в 2006 году на просторах рунета появился блог персонажа, который назвал себя Московским Бомжом. В своем блоге он поставил перед собой цель заработать на жилплощадь в Москве за 10 месяцев, попутно делясь в сообщениях блога своими ежемесячными результатами и открывая публике способы и проекты, которые приносят ему деньги.

К сожалению, за 10 месяцев на квартиру он не заработал, хотя планка его ежемесячного дохода подскочила до 4-5 тысяч долларов в месяц. Огромная сумма для простого русского человека из провинции и совершенно незначительная для жителя столицы!

Даже имея такой доход, о собственной квартире москвичу можно и не мечтать. Но, даже после истечения дедлайна, блоггер, уже ставший в то время довольно известным в узких манимейкерских кругах, продолжал писать в блог.

 
И даже сейчас зачинщик, работая на дому по несколько часов, продолжает идти к достижению своей цели - он уже стал рублевым миллионером.
 
 
Пусть и не достиг Московский Бомж своей цели, но его блог породил целое движение "кибербомжей", которые тоже заводили блоги, в которых ставили перед собой цели и делились с читателями, как им удалось заработать на машину, квартиру и прочую недвижимость.

"Бомжацкие блоги" появлялись, как грибы после дождя и их ведущие ставили перед собой совершенно разные цели. Одни хотели заработать на жилплощадь, другие делали все, чтобы узнать как заработать деньги на машину, третьи ставили перед собой совсем уж экзотические цели типа "заработать на остров в Атлантическом океане".

Например, названия блогов были такие "как мне удалось заработать на машину", "как я заработал на квартиру" и др. Но увы таких целей достигли лишь единицы. Скажем, смог заработать на машину у себя в городе Киевский бомж. Всего за год! Однако большинство бомжей после пары десятков постов сливались и переставали писать в блог. То ли ноша, которую они на себя взвалили, показалась им очень тяжелой, то ли разочаровались они в возможностях Интернета по получению дохода.

Так или иначе - остались самые стойкие, которые и продолжают идти к достижению своей цели. И я уверен, что они смогут заработать и на квартиру, и на машину, и на остров, где нибудь в средиземном море…

Но не в этом соль, я уже писал о том, как заработать деньги на квартиру в интернете работая на дому, поэтому не хотелось бы повторяться. На мой взгляд с помощью этих же способов, вы быстро поймете, как заработать и на машину в сети и на другие поставленные цели. Поэтому ознакомьтесь с предложенной статьей и я уверен действуя по этой схеме, вы сможете реализовать даже самые высокопоставленные схемы. 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.