Мы всегда вам рады

Сочи-2014 Печать E-mail
Автор Pola   
 
Российский город-курорт Сочи примет зимние Олимпийские игры, которые пройдут в 2014 году. К Олимпиаде должно быть построено 11 спортивных объектов общей вместимостью 200 000 зрительских мест.
 

Олимпи́йские и́гры, Олимпиа́да — крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования, которые проводятся каждые четыре года.Среди них -  Центральный стадион на 40 000 сидячих мест, Ледовый дворец для фигурного катания, Большая и Малая ледовые арены для хоккея, конькобежный стадион, биатлонный комплекс, санно-бобслейная трасса, сноуборд-центр и многое другое.

Председатель координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Жан-Клод Килли заявил, что на данный момент у МОК нет сомнений в успешном проведении Олимпийских игр-2014 в России.

Координационная комиссия Международного олимпийского комитета посетила Сочи с 7-м рабочим визитом, который продолжался с 12 по 14 февраля.

"Мы сюда приезжаем с 2007 года. Это уже, по-моему, наша 23 поездка. За два года до Олимпийских игр мы уже уверены, что все пройдет успешно. Я бы хотел поблагодарить господина (Дмитрия) Козака (вице-премьера РФ) и (Дмитрия) Чернышенко (главу оргкомитета), а также их сотрудников за усилия и профессионализм. Определенные трудности есть, но они свойственны всем Олимпиадам.

 
Организация зимних Олимпийских игр - самая сложная задача, которая существует в спортивном мире", - сказал Килли.
 
 
Помимо соревнований Кубка мира по горнолыжному спорту члены координационной комиссии МОК в ходе своего визита посетили практически все олимпийские объекты. "И мы заметили большой прогресс по сравнению с тем, что было во время нашего прошлого визита. График пока соблюдается полностью. Осталось еще провести более 60 тестовых соревнований до Игр, так что Сочи успеет все проверить и наладить. Мы полностью удовлетворены", - добавил Килли.

15 июля состоялась встреча представителей МОК с Дмитрием Медведевым. "Он еще раз подтвердил, что этот проект является одним из национальных приоритетов для России. Это звучит для нас очень ободряюще", - заметил председатель координационной комиссии.

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак, в свою очередь, выразил благодарность Международному олимпийскому комитету "за пристальное, взыскательное и доброжелательное внимание", которое оказывается проекту, а также за рекомендации, полученные в ходе последнего визита.

"Мы вступили в завершающую стадию подготовки к Олимпийским играм. Для нас ключевые события - это теперь тестирование олимпийских объектов, команд, персонала. У нас есть пошаговый план наших действий на оставшееся до февраля 2014 года время. На сегодняшний день нет никаких сомнений, что мы выполним поставленные перед нами задачи", - заключил Козак.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://ria.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Обаяние преимущественно служит злу, иногда - добру, и никогда - справедливости. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.