Мы всегда вам рады

Домашний бизнес - заработок на консультациях Печать E-mail
Автор Pola   
 
Необычная идея была придумана в одном из городов Америки. Автор необычного Интернет-проекта, который теперь приносит ему неплохой доход, решил зарабатывать на советах людям о том, какие продукты являются качественными.
 

КОНСУЛЬТАЦИЯ (от лат. cōnsultātio — совещание) — 1. Совещание специалистов по какому-л. вопросу. 2. Совет, разъяснение специалиста по какому-л. вопросу. 3. Дополнительная помощь преподавателя учащимся в усвоении предмета; занятиеДанная идея будет уникальна для нашего государства, поскольку в Рунете подобного ещё не было.

Единственным ресурсом, который как раз и имеет такую направленность – давать советы покупателям, какие именно продукты питания, а также бытовую химию, косметику и иные товары, приобретать, является портал Dara Rourke, который, к слову сказать, пользуется огромным спросом среди активных Интернет-пользователей.

Именно здесь вы можете получить помощь и поддержку эксперта, ну а для того, чтобы быть уверенным, что вы платите за качественный товар, легко расстаться с небольшими деньгами, которые будут затрачены на консультацию такого специалиста.

Согласитесь, что подобных ресурсов в Рунете пока не встречалось, однако они были бы востребованы многими из нас, поскольку, как показывают исследования медиков, борьба за здоровый образ жизни является приоритетным направлением для большинства из нас.

 
А вы в этой борьбе за ЗОЖ можете помочь нашим соотечественникам, да при этом ещё и неплохо заработаете в интернете.
 
 
Естественно предположить, что за консультациями экспертов потянутся многие – и спортсмены, которые хотят быть уверены в том, что употребляют только здоровую и полезную пищу, и мамы - будущие и настоящие, для которых здоровье ребенка, его питание – это главная проблема, которую вы поможете решить.

Каким образом организовать работу ресурса , чтобы он приносил неплохой дополнительный заработок? Здесь может быть превеликое множество вариантов. Например, вы можете заказать написание уникальных статей, каждая из которых будет рассказывать о том, как правильно выбрать в магазине картофель или помидоры, какому молоку отдать предпочтение и на что обращать внимание, когда покупаешь ветчину. Стоит полагать, что статьи должны быть высококачественными, написанными профессионалом, который не понаслышке знает о том, что говорит.

Кроме того, на своем сайте вы можете устраивать онлайн-конференции, а также организовать круглосуточную помощь потребителям, где каждый сможет найти помощь и поддержку профессионала, советы которого сберегут здоровье потребителей, а, может даже, и денежные средства, ведь иногда дорогое – не значит полезное.

Каким образом будет взиматься плата с зарегистрированных пользователей, вы можете подумать отдельно. Например, можно сделать платным доступ к информационным материалам, или, напротив, использование статей будет бесплатным, а вот за консультацию специалиста или за участие в онлайн-конференции зарегистрированные пользователи будут платить. 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие. /К.Л. Берне/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.