Мы всегда вам рады

Домашний бизнес - поисковая система для музыкальных файлов Печать E-mail
Автор Pola   
 
Необычная идея создать поисковую систему по музыкальным файлам пришла в голову американцу Джею ЛеБафу. В данном случае создателю даже напрягаться с разработкой нового ресурса не пришлось: за основу интерфейса он взял разработки Google.
 

МУЗЫКА.. Музыка как вид искусства. Русское слово «музыка» – греческого происхождения. Музыка из всех видов искусств наиболее непосредственно воздействует на восприятие человека, «заражает эмоциями».Впрочем, поиск осуществляется не только по существующим музыкальным файлам, но даже и по звукам: благодаря новинке американца, теперь пользователи без труда смогут отыскать гитарные риффы, звуки взрывов или собачий лай.

Между прочим, вся жизнь Джея была связана именно с музыкой: в десять лет он упрашивал своих родителей купить ему электроклавиши, чтобы потом он мог подсоединить их к своему компьютеру и играть синти-рок.
 
Сейчас профессия ЛеБафа связана с электротехникой.

Теперь, взяв за основу идею предприимчивого американца, вы сможете больше заработать в сети интернет: для этого необходимо создать специальную поисковую систему, которая позволяла бы пользователям находить необходимые аудиофайлы.

Вариантов, как в дальнейшем развивать подобный стартап, может быть превеликое множество. Например, вы можете сделать из своей поисковой системы некое подобие социальной сети, которая объединяла бы представителей различных музыкальных стилей и направлений.

 
В этом случае вы решили бы проблему загрузки должного количества звуков и аудиофайлов, а также привлечения к своему проекту все новых пользователей.
 
 
А можете для раскрутки нанять целый штат сотрудников, которые будут создавать целые музыкальные базы: в этом случае вы сможете легко соперничать с наиболее крупными подобными проектами за право быть первым.

Более того, сегодня вы можете создать и специальную программу, которая и будет использовать созданные вами базы. Некое подобие таких программ уже выпускается для мобильных телефонов и персональных компьютеров, однако достойного сервиса в сети пока ещё нет: сегодня у вас есть шанс стать первопроходцем в этой области.

Стоит отметить, что само по себе создание поисковой системы не предполагает больших вложений: все, что нужно, это создать – самостоятельно или с помощью веб-дизайнеров – удобный для пользователей интерфейс, а также придумать доменное имя и зарегистрировать его у операторов. А вот потратиться на последующую раскрутку проекта, особенно, если вы хотите сделать его максимально конкурентоспособным, вам все же придется.

Впрочем, и результат не заставит себя ждать: дополнительный заработок в Интернете очень скоро станет для вас основным! 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Я еще ни разу в жизни не опоздал на поезд - и ни разу не явился к поезду раньше, чем за минуту до его отбытия. /Б. Шоу/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.