Мы всегда вам рады

Домашний бизнес - сеть для работов Печать E-mail
Автор Pola   
 
Буквально на днях в интернете появился сервис MyRobots.com. Он представляет собой что-то вроде Facebook. Однако эта сеть ориентирована не на людей, а на… роботов.
 

Робот (чеш. robot, от robota - подневольный труд, rob - раб) - автоматическое устройство, предназначенное для осуществления производственных и других операций, обычно выполняемых человеком (иногда животным).Неужели в ближайшем будущем воплотятся в жизнь самые мрачные прогнозы писателей-фантастов?

Впрочем, бизнес-идея проста: стать одним из первых создателей «умного дома» в сети. И сдавать его напрокат. Например, для уборки после шумных вечеринок, когда действительно смогут помочь только роботы. Кстати, если вы занимаетесь частным сыском, то теперь вам достаточно «познакомиться» через своего робота с соседским – и вся информация будет у вас.

Фантастика? Отнюдь. Кроме шуток, но любой владелец робота сможет зарегистрировать на MyRobots.com его, указать его тип, название и разместить фотоснимок. Ссылками на фото своих доселе безмолвных друзей смогут обмениваться поклонники новых технологий.

После этого, роботы, подключенные напрямую к вновь созданному сервису, смогут оставлять свои сообщения, в которых может содержаться любая информация, начиная от показаний температурных датчиков вплоть до итогов работы алгоритмов интеллектуального распознавания объектов и лиц. Чем не находка для частного сыщика?

На данный момент регистрация в проекте MyRobots является бесплатной, но в дальнейшем это может коренным образом измениться.

 
Так что желающие в недалеком будущем заработать на своем роботе, сдавая его в аренду через интернет, могут уже планировать свой бизнес.
 
 
Вся информация , опубликованная роботами и (да и другими автоматическими стационарными устройствами) дадут пока что единственный в своем роде шанс самостоятельно вырабатывать стратегию поведения, принимать решения и обучаться выполнять команды без участия человека.

Координатор проекта Карлос Асмат высказывает, однако, сожаление по поводу того, что далеко не все модели роботов имеют аналогичные наборы датчиков и способны обрабатывать и воспринимать информацию в таком режиме. Тем не менее, новый сервис сможет стать чем-то вроде посредника для общения автоматов и роботов любых типов.

Например, усовершенствованный с этой точки зрения холодильник будет обнаруживать повышенный расход продуктов, а в то же время робот-охранник заметит большое скопление людей в жилом здании. Подобных примеров, которые представляются нам пока чем-то вроде фантастики, можно привести немало. Однако реальность сейчас уже намного превосходит даже самые смелы ожидания фантастов.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои. /Неизв./

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.