Мы всегда вам рады

Домашний бизнес - заработок на строительстве Печать E-mail
Автор Pola   
 
Вот вам очередная бизнес идея, как можно заработать деньги на строительстве не выходя из дома. Как вы понимаете здесь крутятся огромные деньги.
 

Строительство, отрасль материального производства; возведение и реконструкция зданий и сооружений различного назначения; строящееся здание (сооружение) с территорией для производства работ; в более широком смысле — процесс созидания.И наверняка вы не прочь откусить кусочек от этого денежного пирога, работая при этом на дому, а НЕ на строительных площадках.

Коротко о бизнес идее. В любом городе (желательно покрупнее) в наши дни есть довольно большое количество различных строительных и ремонтных бригад, которые нуждаются в новых клиентах.
 
И вы можете находить им этих клиентов через интернет, получая при этом хороший процент.

Все, что вам нужно сделать - это создать сайт в интернете, на котором первое время размещать предложения от строительных бригад на бесплатной основе, при этом работая над раскруткой проекта. Как вариант заработать деньги на строительстве думаю более чем подходит.

Здесь желательно основное внимание уделить оффлайну, рекламируя адрес сайта в газетах с бесплатными объявлениями.

 
Также можно разместить рекламу на региональном портале. Со временем, популярность и посещаемость сайта будет расти (все зависит от размеров города и его интернетизации).
 
 
Соответственно, я могу выделить несколько вариантов, как здесь можно заработать на строительстве:

Взимание ежемесячной или единовременной платы с бригад за размещение их информации на вашем сайте ;
Продажа рекламных площадей под баннеры и текстовые объявления (как вариант, можно выделить заработок на контекстной рекламе);
Заключение договоров и получение комиссионных с каждого заказа и клиента, приведенного с Вашего сайта.

Эта модель уже давно работает в некоторых городах и никогда не поздно оттяпать свой кусок в этой нише. Вам осталось лишь взяться за реализацию этой идеи на практике и заработать на строительстве, как через интернет, там и в оффлайне.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
До 90 лет доживают только представители старшего поколения. У молодежи на это не хватает выдержки. /Макарин из Цедета/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.