Мы всегда вам рады

Покупка ссылок в Sape Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Только крайне неопытный оптимизатор может тратить недостатичное количество времени на работу с сервисом Sape, ведь покупка ссылок очень творческий процесс, который просто невыполним без должного усердия и внимания.
 
 
Покупка ссылок в SapeПравильная покупка ссылок – процесс, содержащий в себе огромное количество нюансов, о которых мы постараемся рассказать далее.

Старайтесь покупать  ссылки с доменов той зоны, в которой вы будете продвигать свой товар. К примеру, если вы хотите продавать тот или иной товар на Украине, то лучше всего использовать домены в зоне .ua. Правда, это утверждение еще не до конца подтверждено, мало того существует и полностью противоположное ему, что ссылки с площадок других доменных зон, но  схожей тематики, ценятся поисковыми роботами даже выше. Так что тут все пока лично на ваше усмотрение.

Не забывайте повнимательнее присматриваться к той площадке, с которой вы хотите приобрести ссылку. Это крайне важно, так как ссылки с ГС не дают большого эффекта, более того, сам срок жизни таких ресурсов весьма ограничен.
 
Сайт, со страницы или страниц которого вы покупаете ссылку, должен производить хорошее впечатление. Вы должны сазу понять, что за ним следят, совершенствуют и регулярно обновляют. Поисковые системы такие сайты любят и вы можете быть уверены, что эта площадка окажется долговечной.
 
 
Если же страница перегружена ссылками, причем не на тематические ресурсы, то можно с большой долей вероятности сказать то, что в скором времени площадка просто вылетит из индекса, то есть не будет вам ни чем полезна. И вот так надо рассматривать каждый сайт, с которым вы собираетесь работать.
 
 
Тематика площадки, с которой покупается ссылка, крайне важна. Если вы хотите нарастить ТИЦ, то необходимо покупать только ссылки с тех площадок, которые или находятся с вами в одном разделе Яндекс каталога, либо в смежных разделах. Все остальные ссылки совершенно бесполезны и вы только зря потратите на них свои деньги. Лучше прикупить несколько ссылок на второстепенные страницы сайтов схожей тематики, чем приобрести одну, с очень авторитетного сайта, но совершенно другой направленности.

Кроме того, очень важен анкор ссылки, в котором должно быть ключевое слово, под которое вы продвигаете свою страницу. Кроме того, необходимо, чтобы подобное ключевое слово было и в контексте сайта-донора. Перед тем, как купить ссылки, необходимо посетить сервис Яндекса по подбору ключевых слов.
 
Как вы видите, самые частозапрашиваемые ключевики приносят очень много трафика, но и конкурентов по ним не просто много, а очень много. Так что для того, чтобы попасть в ТОП по высокочастотному запросу, вам необходимо будет приобрести большое количество ссылок, а это очень высокие бюджеты. По средне - и низкочастотным запросам попасть в ТОП поисковой выдачи гораздо легче.
 
Не стоит забывать, что купленной ссылке необходимо некоторое время на то, чтобы проиндексироваться. В том случае, если сайт обновляется регулярно и имеет высокий авторитет, то ссылки может проиндексироваться за период от нескольких дней до недели. А вот на внутренних страницах, да к тому же и с нулевыми показателями, ссылка может индексироваться и 3 недели, и даже больше.

Не стоит покупать ссылки с тех страниц, PR которых ниже чем у вас, так как вам они не придадут никакого веса. Единственный случай, когда можно совершить такую покупку, это в том случае, если ТИЦ страницы очень высок, а вы нуждаетесь в его приросте у себя, да и сама площадка расположена в схожей тематики Яндекс каталога.
 
После каждого апа, пройдитесь по всем своим площадкам и уберите ссылки с тех из них, которые выпали из индекса, либо не подняли свой PR в соответствие с вашим, то есть этот показатель у них стал ниже. Старайтесь покупать ссылки с сайтов с тем же PR, что и на вашей странице, или на единицу выше. Тогда, во время каждого апа, вы будете методично расти вверх. С каждым апом лучше всего наращивать бюджеты на покупку ссылок, так как они будут становиться дороже, да и конкуренты не спят.

Так как купленных ссылок будет очень много, то крайне желательно проверять их время от времени, дабы отследить те, что выпали из индекса. Кроме того, необходимо завести блокнот и записывать в него не только саму ссылку, но и дату покупки. Так вам будет намного легче отслеживать, какие ссылки за сколько времени после покупки смогли проиндексироваться. Помните, что система Sape не всегда может адекватно отслеживать выпавшие из индекса страницы, и по-прежнему будет снимать с вашего счета деньги. 
 
Помните, что вы тратите не только средства, которые очень редко бывают неограниченными, но и время, тогда, как конкуренты постоянно продвигают свои сайты по схожим с вашей тематикам, задвигая вас на второй и третий план. Все купленные вами ссылки должны днем и ночью работать на вас, а не висеть мертвым грузом, поедая ваши деньги за зря. Так что устраивайте проверки почаще, дабы своевременно обрабатывать площадки, выпавшие из индекса, а также иные  проблемные страницы, к примеру со статусом ERROR.

Без подробной документации, как вы видите, обойтись очень и очень сложно, так что вам просто необходимо будет завести себе таблицу, в которой вами будет подсчитано, сколько необходимо приобрести ссылок, дабы получить нужный PR.

Sape и сама очень часто помогает оптимизаторам, присылая им личные сообщения с весьма полезной информацией. К примеру, вебмастер отказался размещать вашу ссылку на своем сайте в самый последний момент, или случилось еще кое-что, приведшее к потере нескольких ссылок. А вы при этом уже подсчитали, сколько ссылок вам необходимо приобрести для того, чтобы повысить свой PR до нужного значения во время следующего апа, но все усилия могут оказаться бесполезными, так как потери вы не заметили.

Кстати, стоит избегать того, чтобы в тексте ссылок были слова, которые случайно могут загнать вас в адалт фильтры, такие как «АНАЛитика». Все дело в том, что многие вебмастера не работают с сайтами для взрослых, и вы даже не можете понять, почему ваш, весьма благопристойный сайт не устраивает хозяина площадки.
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Не умея толком радоваться, сможешь ли ты сделать для человечества что-нибудь путное? /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.