Мы всегда вам рады

Онлайн бизнес - заработок на вводе капчи Печать E-mail
Автор Pola   
 
Большинство пользователей в сети реально хотят научиться зарабатывать через интернет. Но вот вкладывать собственные средства на покупку домена, хостинга, продвижение своего проекта отказываются!
 

Что такое «CAPTCHA (Капча)»? Универсальный тест для форм ввода, который отфильтровывает заполнение полей программой-роботом (ботом). Используется чаще всего в комментариях и при регистрациях на различных сайтах.То есть, основная масса на начальном этапе, хочет работать в качестве наемных сотрудников и получать з/п за сделанное. И это вполне нормально: новички просто опасаются вкладывать деньги и хотят попробовать возможно ли вообще зарабатывать в интернете.

К одному из таких способов "попробовать" относиться заработок на вводе капчи. И если у вас нет возможности ввести деньги из оффлайна или вы решились наконец работать через интернет, то как вариант, можете начать с этого.

Вы вероятно не раз наталкивались на подобные картинки в интернете. Капча (capcha) в первую очередь используется для распознавания пользователей или роботов при регистрации.

К примеру, на сегодняшний день вебмастеры готовы регистрироваться в тысячах ресурсах с одной только целью получить внешнюю ссылку на свой сайт. И заспамливают ресурсы ссылками с помощью специальных программ автоматической регистрации без ввода капчи.

Соответственно сами ресурсы постоянно борются с подобным спамом и как один из способов борьбы выступает та самая капча (capthca). То есть нет программ для автоматического ввода капчи и они не могут зарегистрироваться и распознать капчу на автомате. Поэтому практически на всех сайтах сегодня при регистрации используется подобная защита.

 
Но вебмастеры от бесплатного получения ссылок отказываться не собираются и программы научились открывать капчи в отдельном окне, где вручную вебмастер может ввести требуемые символы.
 
 
Это, конечно, не очень удобно и если вебмастер регистрируется в тысячах каталогах занимает массу времени. Но, благодаря тем самым сайтам для ввода капчи, вам предлагается выполнять подобную работу за них. То есть вы тот самый человек, который будет вводить капчи на сайте и зарабатывать свои комиссионные.

Как заработать на капче?

В рунете можно встретить достаточное количество сайтов позволяющих зарабатывать на вводе капчи. Наиболее популярными среди них являются Kolotibablo.com и Antigate.com. Давайте рассмотрим подробнее на примере одного из них Kolotibablo.com

1. Для того, чтобы начать работу по вводу капчи за деньги, необходимо зарегистрироваться на Kolotibablo.com.

2. Все дальнейшие платежи вы будете получать по Webmoney. Поэтому для получения оплаты за ввод капчи вам необходимо указать действующий Z-кошелек Webmoney. Важно, если будет введен несуществующий кошелек ваш аккаунт вполне вероятно забанят!

3. После того как все будет заполнено, переходим по вкладке "работа" и начинаем ввод капчи.

4. Здесь вы еще раз знакомитесь с требованиями и подтверждаете, что будете вводить текст (цифры) на том языке, на котором они отображаются на картинке.

В общем, в таком духе и происходит отгадывание картинок за деньги. Сложного здесь ничего нет, вам придется "тупо" вводить цифры (буквы) которые вы видите на картинках и как только капча (captcha) заработок достигнет минимального уровня в 1$, вы сможете заказать вывод средств на свой WMZ кошелек.

Именно такая перспектива притягивает огромное количество новичков. Но, почему-то, большинство из них просто не задумывается, какой реальный заработок на вводе капчи им удастся получить. Давайте разбираться!

Для начала взгляните на рейтинг Kolotibablo.com, по которому исчисляются ваш капча заработок. С каждым разом ваш процент с отгадывания картинок за деньги будет увеличиваться и вы сможете зарабатывать до 50% с оплаты каждой капчи.

Теперь давайте посчитаем - в час мне удавалось вводить не более 30-50 капч. Соответственно, даже если бы я работал 24 часа в сутки, в день мне удалось бы ввести не более 1000 капч. В месяц ~30000 капч.

Если исходить из рейтинга 0-100 заработок на капче составил бы ~0,3$, 100-1000 ~2,74$, 1000-5000 ~12,85$, 5000-10000 ~17,67$, 10000-18000 ~32,51$, 18000-30000 ~58,52$. Итого если работать 24 часа в сутки, 30 дней в месяц без еды и воды вам удастся заработать на вводе капчи ~124,59$. Но практика, увы, показывает, что такой цифры достигнуть фактически невозможно! Максимум, что вам удаться зарабатывать 50-70$ в месяц и никто не гарантирует, что вам эти деньги выплатят, так как за неправильно введенные капчи ваш аккаунт могут просто напросто забанить.

Теперь вы знаете всю правду о заработке на просмотре и вводе картинок. Использовать данный способ для достижения своих целей или нет - решайте сами. Я выложил всю доступную информацию об этом направлении и вы можете начать действовать прямо сейчас.

Данный способ я рекомендую использовать лишь для достижения стартового капитала, который вам понадобиться на покупку хостинга, домена, обучающих материалов и продвижение собственного сайта в интернете. А здесь уже совсем другие перспективы и прибыли. В любом случае без стартового капитала в интернете делать нечего.

Поэтому задействуйте все сайты платящие за ввод капчи и начните наконец получать прибыль с более серьезных способов заработка в сети.

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com
 
« Пред.   След. »
Интернет провайдеры в истре и истринском районе интернет в истринском районе провайдеры.

Мысли и слова великих людей

 
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.