Мы всегда вам рады

Как заработать на кликах в онлайн бизнесе Печать E-mail
Автор Pola   
 
Одно из самых новых направлений в интернете куда попадает начинающий пользователь - это, как правило, "заработок на кликах". Самое интересное, что он приходится по вкусу фактически всем.
 

Клик (англ. click — щелчок) — нажатие одной из кнопок указательного устройства ввода. Название происходит от особенности большинства компьютерных мышей.И почти все новички даже не задумываются реально ли вообще заработать на кликах, единственным условием которое попадает в сознание - это то, что они просто смогут этим заниматься.

Не надо получать никаких дополнительных навыков (знаний), становиться фрилансером, создавать сайты, раскручивать их в интернете и др.
 
Сию минуту зарегистрировавшись в системе, они могут начать зарабатывать на кликах в интернете свои первые "деньги".

Обычная "замануха" - кто же откажется от такой перспективы: сидеть дома за чашечкой горячего кофе и кликать по сайтам у различных спонсоров.

На самом деле в области заработка на кликах дела обстоят с точностью до наоборот! Открою вам реальную картину на это направление.

 
Суть здесь заключается в следующем, вы регистрируетесь у одного из спонсоров в качестве кликового серфера. Далее вам предлагается просматривать сайты, делая видимость реальных посещений.
 
 
Таким образом "нечестные" вебмастеры создают видимость посещаемости сайта пытаясь заработать авторитет среди читателей. Простыми словами, они заведомо обманывают своих посетителей и основной целью перед собой ставят продажу какого нибудь товара или услуги (впаривают его посетителям).

Лично я вообще НЕ рекомендую использовать данное направление новичкам, ни с целью заработка в интернете за клики, ни с целью накрутки посещаемости сайтов. Но для тех кто все еще думает, что сможет подзаработать в этом направлении, давайте рассмотрим сколько и за какой срок. Вот вам немного "вкусной" статистики.

Сколько можно заработать на кликах реальных денег?

Во-первых, после того как вы начинаете просматривать сайты, спонсор ставит ограничение на просмотры. Это делается для того, чтобы сайты просматривали разные серферы. И один серфер не смог просматривать один сайт несколько раз. Таким образом серферу удается просматривать только разные сайты, а рекламодателей у спонсоров на порядок меньше, чем самих серферов. Исходя из этого заявленных просмотров вам не удастся достигнуть никогда!

Во-вторых, серферу в день удается просмотреть максимум 30-50 сайтов. И даже если вы будете работать 8 часов в день, вам удастся заработать на кликах в интернете максимум 150-200 кредитов. Таким образом в месяц ~5000 кредитов. Если учесть тот факт, что вы работаете каждый день, без выходных. Обменять 1000 кредитов возможно по курсу ~1$. Итого за месяц ваш реальный заработок на кликах в интернете составит ~10$ (300 руб.)

Вот и считайте, стоит ли вообще пробовать себя в этом направлении? Работать по 8 часов в день, без выходных с зарплатой 300 руб. Использовать этот способ категорически не рекомендую для новичков!

Но есть и другой способ заработать деньги в интернете кликами. К примеру вы можете получать комиссионные за клики по контекстным объявлениям. То есть у вас есть возможность размещать контекстные объявления на своих сайтах, либо кликать по чужим объявлениям и получать за это неплохое вознаграждение. Думаю этот способ будет значительно эффективнее.

Стоимость клика по таким объявлениям от 0,1 до 5$. Вы можете либо сами зарегистрироваться в одной из распространенных сетей контекстной рекламы (Adsense, Директ, Бегун) и повесить объявления на свой сайт, либо договориться с кем-нибудь и периодически кликать по объявлениям на других сайтах.

Еще один серьезный способ, где можно заработать на кликах - это партнерские программы. Здесь вам будут платить либо за конкретные клики по партнерским ссылкам (мало выгодно), либо за совершенную продажу товара или услуги. Чем больше будут кликать по вашим партнерским ссылкам, тем больше вы сможете заработать на рекламе за клики.

В любом случае если вы хотите заработать в интернете приличные деньги, без создания собственного сайта вам не обойтись! Поэтому не теряйте зря времени в поисках бесполезных способов заработка в сети. Сами понимаете, чем больше народа смогут выполнить предполагаемые работы, тем меньше она будет стоить. Поэтому чем быстрее вы начнете получать новые знания, тем больше будут платить за вашу работу.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.