Мы всегда вам рады

Как заработать миллион в интернете Печать E-mail
Автор Pola   
 
Скорее всего если говорить откровенно, вопросом о том, как заработать миллион рублей (долларов) в интернете, задается далеко не каждый вебмастер в сети Интернет.
 

Миллион (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — тысяча тысяч, число, изображаемое единицей с шестью нулямиБольшинству онлайн бизнесменов или интернет предпринимателей гораздо комфортабельнее плыть по течению и зарабатывать 5-10К рублей в месяц, совмещая, как правило, заработок в интернете с какой нибудь оффлайновой работой. И это вполне нормально!

Кого-то вполне устраивает работать на дядю и получать мизерную зарплату. Главное, я удивляюсь они считают, что - это и есть стабильность. Где же стабильность-то? В любой день, вас просто могут выкинуть с работы, даже не объяснив причины.

Мало того, всегда играет большую роль человеческий фактор: например, пришел новый начальник и вы ему просто не понравились. Вот вам и стабильность!

Поэтому, в этой статье я решил поразмышлять немного на тему о том, как легально заработать свой первый миллион рублей в интернете в качестве фрилансера и не только. На ум почему то сразу пришло пару способов, первый - простой, второй - сложный.

Самый простой способ, как можно заработать миллион - это выиграть в лотерею, жениться на богатой невесте, отсудить у кого-нибудь наследство или просто получить его.

 
Вот существуют же довольно случайные и ничем неконтролируемые способы заработать миллион в сети Интернет, но тем не менее если ее высотчество фартуна на вашей стороне, то и флаг вам в руки!
 
 
Способы посложнее: честный - создать свое дело, нечестный - провернуть аферу. Это вполне реально сделать в наше время. Естественно я вас призываю начать создавать собственное дело!

Насчет того, как заработать 1 миллион долларов в интернете, я вас консультировать не буду, так как пока не достиг таких высот. Но вот о том, как заработать первый миллион рублей в России, где то за год, я расскажу без проблем.

Как можно быстро заработать миллион с нуля в интернете?

Можно создать 300-400 сайтов сателлитов, ССДЛ для продажи ссылок на бирже SAPE и заработать на этой приличные комиссионные. Создание такого количества сайтов может занять у вас 1-2 месяца, тем более, на сегодняшний день существуют специальные движки, позволяющие создать сайт в один клик мышки и заполнить его контентом в считанные минуты. И поверьте мне это более, чем реально!

Более рискованный способ, где можно быстро заработать миллион - это биржа Форекс, заработок на акциях, ПИФ, инвестициях и др. В этих сферах можно существенно быстро подняться и сколотить состояние. Тем более в наши дни кризиса, когда на этом можно неплохо сыграть;

Еще один способ, как заработать миллион рублей в интернете - это инфобизнес . Сегодня является самым популярным среди рунетовских пользователей. Способ заключается в следующем, если вы обладаете какими-либо навыками (знаниями), например, в области строительства, можно конвертировать ваш опыт в инфопродукт, типа "как построить дом самому". И чтобы заработать на этом миллион, вам необходимо продать 500-600 копий вашего продукта в интернете по 1500 руб. Вот живые примеры авторов и их продуктов: Анатолий Белоусов , Евгений Попов и др. Говоря откровенно им уже давно удалось заработать, как миллион рублей в интернете, так и свой первый миллион долларов. Это реально!

На мой взгляд самый лучший способ того, как заработать миллион на сегодняшний день - это создание СДЛ и заработок на контекстной рекламе. Создавая всего один качественный сайт для людей (СДЛ) с посещаемостью 3000-4000 уникальных посетителей в сутки, можно заработать на нем ~60$ за 24 часа. Сколько будут приносить вам 20-30 таких СДЛ посчитайте сами. Да, конечно, такие сайты требуют и не малые денежные вложения, но поверьте мне результат того стоит!

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Зная, на чём стоишь, хорошо ещё понять, куда идёшь. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.