Мы всегда вам рады

Графика для заказчика на сайте Печать E-mail
Автор Pola   
 
В настоящий момент по всему Интернету можно встретить огромное количество объявлений, информирующих о том, что есть сайты, которые позволяют заработать на 3D графике.
 

Трёхмерная графика (3D Graphics, Три измерения изображения, 3 Dimensions, рус. 3 измерения) — раздел компьютерной графики, совокупность приемов и инструментов (как программных, так и аппаратных), предназначенных для изображения объёмных объектов.Давайте подробнее рассмотрим, что это такое, и как на этом можно заработать реальные деньги? Итак, для начала немного погрузимся в историю.

3D графика появилась не так давно. До ее появления и широкого распространения практически везде использовалась 2D графика. Она применялась при создании игр на телефоны, консоли и компьютеры. Даже спецэффекты в киноиндустрии создавались посредством 2D графики.

Она представляет собой двухмерную модель, расположенную в плоскости координат X и Y. В результате, на экран компьютера, телевизора выводилась плоская картинка, ей не хватало объема! Именно это и добавило появление 3D графики.

Плоскостей стало три – X, Y, Z. Игры стали трехмерными, объемными. Спецэффекты в фильмах полностью похожи на настоящие (взрывы, расстрелы и т.д.)

В данный период времени трехмерная графика обрела огромную популярность, не только в фильмах и играх, но и в сети Интернет.

 
Вы зададите вполне ожидаемый вопрос – как можно заработать умением работать в 3D редакторе? Спешу ответить на него. Что можно сделать при помощи 3D программ?
 
 
Правильно, можно создать, картинку, логотип, объемный баннер, анимированную рекламу, придумать интересные спецэффекты. А зачем делать все это бесплатно? В Интернете огромное количество желающих, которые жаждут получить за деньги такие картинки и «анимашки». Так что с этого момента вы будете делать различные «штучки» в своем любимом редакторе только по заказу покупателя.

Например, сайту требуется стильный логотип. Возьмете такой заказ? А почему бы и нет? Конечно, возьмете. Тем более что сделать стильный логотип не так уж и сложно.

В начале выслушайте пожелания заказчика. Спросите, какой формы должен быть логотип? Какого цвета? Может быть, там должна быть какая-то определенная деталь. В общем, продуктивное общение с заказчиком – это уже полдела!

Кстати, назревает вопрос – где найти этих самых заказчиков? Все очень просто – на одном из сайтов, посвященных фрилансу (свободному заработку). Можно найти, сделав такой запрос в поисковике – «Работа для фрилансеров». Там вы найдете много потенциальных покупателей ваших услуг, но также встретите много конкурентов, которые предлагают подобные услуги. Тут очень важно постоянно совершенствоваться и показывать на деле покупателю, что вы лучший!

После того, как заказчик найден, нужно приступать к работе. Если вы не можете сами придумать дизайн логотипа, можете посмотреть на работы других мастеров. Копировать их работы не стоит, но делать свои на основе чужих – это не запрещено. Со временем опыт придет, и вы научитесь делать свои собственные дизайны.

Кроме логотипов, есть масса других вариантов заработка. Например – реклама нужна всегда! А 3D реклама – это очень стильно, модно и красиво! Попробуйте пробиться, предложите свои услуги крупным сайтам. Возможно, кто-нибудь ответит вам согласием. И если вы найдете хоть один подобный сайт, который согласится пользоваться вашими услугами, то считайте, что вы успешный предприниматель, так как стоит такая реклама не дешево. Заказчиков можно поискать, все на тех же фриланс-порталах.

Возможно, среди наших читателей есть и опытные мастера, которые могут не только создать лампочку или колесо для автомобиля, но и способны смоделировать более сложные вещи, например, автомобили! А если вы умеете моделировать машины, то вы легко сможете создать для них стильный обвес, или крутые диски! Чувствуете, к чему я клоню? Да, у вас есть реальная возможность стать дизайнером какого-нибудь тюнинг-ателье!
 
Я сейчас не шучу и не издеваюсь. Как вы думаете, с чего начинали дизайнеры «Gemballa», «Brabus» или «TechArt»??? И у вас есть шанс пробиться очень далеко и высоко, нужно лишь ваше желание и вера в победу. Кстати, то же самое можно посоветовать и тем, кто занимается моделированием одежды, мебели и интерьеров в 3D редакторах. Нельзя скрывать такие таланты. Покажи себя всему миру!
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.homebusiness.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.