Мы всегда вам рады

Заработок на создании фотоколлажей Печать E-mail
Автор Pola   
 
Приближался праздник, и я думал, что подарить родственникам… Перебрал несколько банальных вариантов, неожиданно пришла забавная идея.
 

Фотоколлаж — это свободное, произвольное соединение, иногда даже не взаимосвязанных между собой, нескольких стилей фотоизображения в одной картинке или фотографии. Эффект фотоколлажа достигается с помощью наложения одного изображения на другоеВремени было достаточно, и я начал воплощать свою идею в жизнь. И так потихоньку, потихоньку я написал Windows 7 нарисовал коллаж в Photoshop.

Идея не новая, но надо учитывать то, что приложением Photoshop до этого не пользовался. Большинство шаблонов и фонов можно найти в Интернете. Если у себя в компьютере можно было найти лучше, я брал свое. Таким образом, проблем с материалом не было.

Основной принцип заключался не только в том, чтобы накрутить голову на туловище, но и внимание к каждой детали. Приходилось долго и кропотливо соединять одно с другим, ретушировать мелочи, сглаживать детали. Второе – меньше эксцентрики и пошлости, фотография должна быть лаконична в юморе.

Конечно, первый результат не был профессиональным, но для новичка он был отличным. Оригинальность оценили все – улыбались гораздо шире, чем остальным подаркам.

После этого был день рождения, потом еще день рождения… я рисовал. Неожиданно ко мне обращается знакомая, объясняя, что на этих картинках можно заработать, если брать заказы в Интернете.

Оказалось, брать заказы можно двумя способами: либо войти в команду, создать свой стиль и сделать сайт, либо искать заказы самостоятельно – войти в команду с готовым сайтом.

 
Стоимость одного коллажа – от 300 до 1000 руб. Сопутствующие услуги – старинные портреты, фото-живопись – стоят гораздо дороже. Набить руку просто, на одну работу уходит от одного до семи дней. Вы можете реставрировать фотографии, и прочее, и прочее…
 
 
Вот она, слава… После того как я начал делать коллажи, ко мне обратился брат с просьбой сделать фотографию для одноклассников. Позже я узнал, что очень многие просто не умеют правильно поставить фотографию, и отсюда рождаются шедевры авангарда. Недолго думая, нашел солидный костюм и одел на него, подретушировав задний фон. В итоге получилась неплохая работа, и всего за пару часов.

Тут открылась огромная аудитория, которая не понимает, что делать с фотографиями и как их правильно оформлять. Естественно, девушки тут на первом месте – им очень важно эстетическое оформление собственного альбома. Не забываем, что большинство «одноклассников» уже работают, им просто некогда этим заниматься. Поэтому аудитория золотая: вы идете туда, где люди уже готовы платить за СМС, стикеры, игры и прочее.

В этой работе нужно знать только одно: девушки не любят повторения, и каждая работа должна быть индивидуальна. Ваша фантазия приносит вам деньги – аватары, коллажи, альбомы, флэш-игры. Можно профессионально оформлять альбомы. Можно изучить гиф-анимацию и делать «подарки» (пара дней). Клиентов найти несложно: достаточно хорошо оформить свой альбом, а потом тупо собирать базу «друзей». И на определенном этапе начинаете предлагать свои услуги.

В заключение еще один способ заработка на Photoshop. Многие занимаются любительской фотографией. Если у вас скопилось достаточно интересных фотографий (а интересными их опять же может сделать Photoshop), то их можно продать. Достаточно много зарубежных сайтов (стоков) занимаются перепродажей фотографий. Есть знакомые, которые именно на этом дополнительно зарабатывают 200$ в месяц. Фотографии не должны быть профессиональными, они должны быть нужными покупателю, который пишет статью, делает сайт или готовит другой материал, где нужны изображения, на которые не будут распространяться авторские права.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.homebusiness.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. /А. Ривароль/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.