Мы всегда вам рады

Оплата интернет-проекта Печать E-mail
Автор Pola   
 
Давайте поговорим о финансовой стороне интернет–бизнеса. А именно о тех вложениях, которые нужно совершить на начальном этапе.
 

ФИНАНСИРОВАНИЕ (англ. financing) – обеспечение необходимыми финансовыми ресурсами затрат на развитие предприятий, отраслей, экономики в целом, социальной сферы, регионовФинансовые вложения при открытии собственного интернет–бизнеса обязательно понадобятся. В любом бизнесе нужен для начала стартовый капитал. Нельзя начать с абсолютного нуля.

Многие говорят в статьях и книгах, что финансирование интернет–бизнеса необходимы, но они не говорят конкретных цифр, не говорят конкретных сумм, которые потребуется вложить.

Наверняка, Вы тоже задавались таким вопросом: “Сколько же необходимо денег для успешного старта”.

Для начала рассмотрим, из чего будут состоять эти денежные вложения:

Во-первых, это доступ в интернет. В первую очередь Вам придется оплачивать доступ в интернет, потому как интернет-бизнес, он и есть интернет-бизнес. Вам придется проводить много времени в сети.

 
Вы будете искать полезные материалы, книги, программы, скачивать различные скрипты и пособия… Вообщем на первых порах расходы на интернет будут ощутимыми, т.к. вы будете набирать для себя информацию.
 
 
Во-вторых, это покупка обучающих материалов. Вам просто не обойтись без опыта профессионалов. Не надо изобретать велосипед и придумывать новые способы заработка, просто учитесь у профессионалов, покупайте платные материалы. Поверьте, это вам обойдется гораздо дешевле, нежели вы будете собирать нужную вам информацию по крупицам.

Вы можете целый месяц просидеть в интернете, тестируя какой-то приём (способ заработка, заголовок, вообщем что угодно) и не добиться никакого результата. А можете купить нужное вам пособие, извлечь оттуда всё информацию и взять её на вооружение.

Посудите сами, при таком раскладе в первом случае вы тратите очень много времени и денег (оплата Интернета), а во втором случае вы покупаете товар за 10-15$ (250-400 рублей) и экономите своё время и деньги. Не так важно даже, сколько вы сэкономите денег на оплате интернет, купив информационный товар. А важно то, сколько вы сэкономите времени. Это могут быть дни, недели, месяцы; А время – деньги.

Чем быстрее вы начнете зарабатывать, тем лучше. Не отдаляйте свои заработки поиском бесплатной информации в интернете. Лучше заплатить, чем потом мучаться, что раньше этого не сделал.

Затраты на обучающие продукты будут высоки, но они того стоят. Вы вкладываете деньги в своё обучение, в своё будущее.

И, в-третьих, это оплата хостинга и регистрация домена. Даже если вы только что пришли в интернет (с целью заработать), вам обязательно нужно открывать свой сайт на платном хостинге. Об этом уже сказано не мало слов, поэтому я повторяться лишний раз не буду.

Оплата за хостинг и домен будет не так уж и высока. Вы с ней вполне справитесь. Эти цифры будут гораздо меньше, чем цифры за оплату интернета и покупку обучающих материалов.

Ну что ж, вы увидели из чего будут состоять ваши затраты на первоначальном этапе. Теперь расставим над всеми пунктами определенные цифры.

И начнём с оплаты интернета. В интернет с целью заработать я пришел еще 6 месяцев назад. Но только сейчас я начал получать первую прибыль. Поэтому могу с уверенностью сказать, что я стартовал за пол года. И за эти пол года я потратил немало (для меня) денег на интернет. Эта сумма перевалила за 7000 рублей.

То есть в месяц я тратил больше 1000 рублей. Это многовато, но сейчас мои расходы на интернет не сократились, потому как я продолжаю учиться, продолжаю познавать новое. Нет предела совершенству. Только сейчас у меня есть деньги, с помощью которых я могу оплачивать свой доступ интернет без лишних проблем.

Следующий пункт – это покупка обучающих материалов. В самом начале я был не совсем уверен в возможности заработка, у меня оставались сомнения на этот счет. И именно поэтому я не покупал никаких цифровых товаров. Я не знал, стоит ли вкладывать деньги (которых у меня и так было не много) в такой бизнес, вернутся ли они.

И на этом я потерял очень много времени. Если бы я в самом начале покупал такие пособия, как интенсивный бизнес-тренинг Павла Берестнева "Построй Свой Бизнес За Три Месяца!!! Интенсивный Бизнес-Тренинг По Созданию Пяти Неиссякаемых Потоков Прибыли в Интернет!", электронная книга Александра Доценко "Как Быстро и Эффективно Создать и Раскрутить Свою Собственную Рассылку в Интернет. Пошаговое Руководство По Построению Своей Денежной Машины", то я бы возможно стартовал не за 6 месяцев, а всего лишь за 3!

Но я начал покупать платные материалы только после 3 месяцев моего прибытия в интернете. Лучше поздно, чем никогда. На покупку обучающих товаров у меня ушло в самом начале 100-150$, т.е. примерно 3000-4500 рублей.

Теперь же я свой опыт передаю другим, создаю собственные обучающие товары. Большая часть из них пока бесплатные. Но есть и один платный материал (весьма ценное) пособие. Это мой специальный доклад “Генератор Идей”, стоит он всего 10$.

Если вы хотите сэкономить ваше время и деньги, при поиске оригинальной идеи, то рекомендую взять эту информацию на вооружение. Доклад “Генератор Идей” находится здесь http://www.skorobogatov.info/sima/click.php?id=6.

Ну и плавно переходим к третьему пункту, а именно оплата хостинга и регистрация домена. На оплату хостинга и регистрацию домена вам потребуется не так уж и много денег. У меня это вылилось в 40$. 5 долларов - оплата хостинга каждый месяц + 10 долларов - регистрация домена. В рублях это грубо получается ~1500, т.к. цены везде разные, и неизвестно какой хостинг выберете вы (за какую цену).

В итоге получаем такую сумму: 7000+4500+1500=13000 рублей. Вот мой начальный капитал. Но не стоит пугаться таких цифр, ведь вам не надо будет сразу же платить 13000 рублей. Все расходы будут постепенными. Я сам даже не замечал, что трачу такие деньги (а для 16 летнего подростка 13000 рублей – это приличная сумма).

У вас эта цифра может быть совсем иная, т.к. все начинают по-разному. Кто-то лучше, кто-то хуже; кто-то быстрее, а кто-то медленнее. Ваши затраты на начальном этапе могут быть гораздо меньше, чем мои, а могут быть и больше. Это в зависимости от того, какой бизнес вы собираетесь построить и на какие заработки рассчитываете.

В любом случае вы не отяготите себя этими финансовыми вложениями, и уже в ближайшем будущем вы окупите эти деньги в двойном или тройном размере.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://vmiruspeha.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.