Мы всегда вам рады

Овечкина признали лучшим в столице США Печать E-mail
Автор Пола   
 
Александр ОвечкинФорвард сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин получил звание спортсмена года в столице США.
Россиянин удостоился подобного звания второй год подряд.

Российский хоккеист Александр Овечкин второй год подряд назван лучшим спортсменом Вашингтона.

Об этом было объявлено на традиционной торжественной церемонии, сообщает официальный сайт НХЛ.

Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи получил награду лучшего спортивного менеджера в столице США.
 
Напомним, что в прошлом сезоне Овечкин с 56 голами стал лучшим снайпером регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги и вторым среди бомбардиров лиги, уступив по этому показателю своему соотечественнику Евгению Малкину из "Питтсбурга".
 
 
По итогам хоккейного года Овечкин собрал четыре личные награды, включая "Харт Трофи" как самому полезному игроку лиги.

Немногим ранее Овечкину доверили проехаться по Нью-Йорку на машине для заливки льда. Ради российского нападающего движение на Шестой авеню в Манхэттене было перекрыто в самый час пик, а толпы счастливых американцев следовали за Овечкиным, управлявшим столь необычным транспортом.

После общения с болельщиками, попав в распоряжение американских журналистов, Овечкин в очередной раз подтвердил , что никто не запретит российским звездам НХЛ сыграть на домашней Олимпиаде в Сочи в 2014 году: "Никто не сможет заставить меня отказаться выступать за свою страну на Олимпийских играх. Я поеду в Сочи в 2014 году в любом случае. Посмотрим, кто решится запретить мне это".

Напомним, что у руководства североамериканской хоккейной лиги иное мнение на этот счет. Некоторые владельцы клубов НХЛ из экономических соображений выступают против паузы в чемпионате, не желая отпускать своих игроков на Олимпиаду в Сочи.

Даже комиссар лиги Гэри Бэттмен не так давно заявил, что Игры в Ванкувере могут стать последними для тех, кто выступает в клубах Северной Америки.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.